У Донецьку через “першу леді” обшукали генерального консула Німеччини

Дружина Президента України Людмила ЯНУКОВИЧ учора ввечері відвідала в Донецькому національному академічному театрі опери і балету імені Анатолія Солов’яненка концерт «Сергій Прокоф’єв і його час», який став завершальним акордом Року Прокоф’єва в Донецькій області.

Як передає кореспондент УНІАН, перед початком концерту будівлю театру і територію навколо нього обстежували співробітники експертно-криміналістичної групи разом з кінологами. Біля входу у фойє театру кожного відвідувача також перевіряла міліція з металошукачем, а жінок просили показати вміст сумочок. Так само, як і всіх, перевірили одного з частих відвідувачів театру – генерального консула Німеччини в Донецьку Клауса ЦІЛЛІКЕНСА.

За словами співробітників правоохоронних органів, такі запобіжні заходи було вжито у зв`язку із загрозою теракту в Донецьку.

10 Comments

  1. Якщо президент і його родина так бояться свого народу, то може сиділи б вдома і не провокували негатив проти себе? Цими обшуками вони не стільки принижують громадян, скільки компрометують себе перед усім світом!

  2. Наверное стало известно, что Янек заказал уже ненужную ему Люду. Вот она обратилась за помощью к Ахметке.

  3. Я б пішов далі і зпроґнозував би, що Хам рішив позбути сь своєї Першої Люсі, а разом із нею,– й половини, або усього Донецьку. Бо тей Донецьк який сь став ніправільний. Та й в Макакієвкє ще людви вистарчає для “ґоссу-дарствєнной случьби”…

  4. Я сейчас обращаюсь к Европейскому Западному..ВЫ себя считаете правильными,да?Тогда почему у себя Ёлки не рубите к своему Новому Году .а принимаете от власти Украины подачку.
    в виде Ёлок.У себя слабо охотиться,приезжаете к нам отстреливать животных?У вас типо закон-а заставить такой же закон ввести на Украине невыгодно?Так начните с себя быть к гражданам Украины уважительнее.И мне непонятны Ваши переговоры с нашим
    правительством по поводу Тимошенко.Если бы вы захотели.её уже б выпустили.НЕ на те
    рычаги нажимаете.Или не хотите нажать.

  5. По-поводу елок и охоты, это не к месту. Елки – такой же товар, как холодильники и телевизоры. Их в лесхозах для этого и выращивают. А вот именно наши люди рубят там, где это не положено. А туристические поездки на сафари есть и в других странах (Африка, Австралия, США, Финляндия…) и давно в моде во всем мире. Вопрос в другом: как все это делается и для кого. А с Тимошенко: ну не могут они вмешиваться во внутренние вопросы страны, не имеют права. Всё их “давление” на власть имеет рекомендательный характер (или жесткая блокада, от которой хуже будет только нам). И то, что у власти не хватает ума прислушаться к советам, это тоже наша внутренняя проблемы, и в первую очередь – наша.

  6. U vsjomu sviti ohoronjajut prezidentiv ta ihni simji,Ludmila Yanukovich e zinka prezidenta Ukraini.Tut nema nichogo divnogo.-Pora vze lishiti pershu ledi u spokoi.———————————————————-

    • Ну и дура ты tatiana… Лучше закрой свою хлеборезку и иди дальше жопу лизать яникам… Посмотри как люди в стране живут? За эти деньги, что людку охраняли вечер – выдали бы зарплату одному селу…

  7. Причем тут елки и евросоюз? В стране бардак–виновата европа,дорогой газ,маленькие зарплаты,корупция беспредельная,беззаконие–все от европы? Только почему народ наш жить хочет в европе,ну некоторые в америке. Но почемуто нехотят жить в обалденно класной стране Украина и даже в Россее лапотной у Путина за пазухой.И свалить все хотят почемуто гдето в европу. И если в нашей стране бардак полный,наши доблесные власти людей считают за быдло, и даже открыто об этом заявляют. Вы что невидите, что значительно увеличено финансирование милиции,прокуратуры,армии,сбу и тд—для чего? Для защиты от своего народа!А про елки и отстрел животных– так у нас любой чиновник даже местного разлива организует вам охоту и на людей,это только цена вопроса.Вот такая финя ,Татьяна!

Comments are closed.