Мультіплагіатор Одеської області Е.Матвійчук вітає…

Отримав нещодавно привітання жінкам Одещини від губернатора нашого, Матвійчука. (лист в *.doc)

Ось текст:


Дорогие женщины Одесщины!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

Все самое доброе и ценное в этой жизни для нас всегда связано с женщиной – нежность, любовь, семейный очаг, рождение и воспитание детей. Она – образец искренности и заботы. Каждый ее шаг и каждое слово оставляют след подлинной бескорыстной любви. Мы благодарны вам за все то, что может быть создано только теплом женских сердец.

Вы добиваетесь успеха в самых разных сферах деятельности – во власти и в бизнесе, в науке, искусстве и спорте. Вы храните духовные ценности и нравственные основы общества и бережете гармонию в семье и сердцах мужчин.

Своим теплом и женственностью вы вдохновляете мужчин на покорение новых вершин и наполняете уютом и гармонией наши дома. Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.

Мы искренне любим и ценим вас, сердечно благодарны за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение.

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения!

С уважением
Председатель Одесской областной
государственной администрации Э.Л. Матвийчук


А теперь розберемо по кістках його лист. Звісно, я чув про майже постійний плагіат посадовців. Але саме ось так, мабуть, бачу вперше.

Дивиться:

 Привітання губернатора Одеської області (2012 р.)
(мовою оригіналу)

 Пошукова

 Все самое доброе и ценное в этой жизни для нас всегда связано с женщиной – нежность, любовь, семейный очаг, рождение и воспитание детей. Она – образец искренности и заботы. Каждый ее шаг и каждое слово оставляют след подлинной бескорыстной любви. Мы благодарны вам  за все то, что может быть создано только теплом женских сердец.

 Все самое доброе и ценное в этой жизни для нас всегда связано с женщиной – нежность, любовь, семейный очаг, рождение и воспитание детей. Настоящая женщина – образец искренности и заботыКаждый ее шаг и каждое слово оставляют след подлинной бескорыстной любвиМы благодарны вам за эти чувства, за ваш самоотверженный труд, домашний уют и тепло – за все то, что может быть создано только теплом женских сердец.
Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

 Вы добиваетесь успеха в самых разных сферах деятельности – во власти и в бизнесе, в науке, искусстве и спорте. Вы храните духовные ценности и нравственные основы общества и бережете гармонию в семье и сердцах мужчин.

Вы добиваетесь успеха в самых разных сферах деятельности – во власти и бизнесе, науке, искусстве и спорте… Вы храните духовные ценности и нравственные основы общества.
Поздравление от полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе А.В. КВАШНИНА (2010 г)

Своим теплом и женственностью вы вдохновляете мужчин на покорение новых вершин и наполняете уютом и гармонией наши дома. Своим теплом и женственностью, милые женщины, Вы вдохновляете мужчин на покорение новых вершин и наполняете уютом и гармонией наши дома.
Поздравление губернатора Донецкой области А. Близнюка (2011 г.)
 Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки. Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.
Поздравление Ректората и профкома МГТУ, 2007, 2008, 2010 гг 
 Мы искренне любим и ценим вас, сердечно благодарны за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение.  Мы искренне любим и ценим вас, милые наши женщины,  иблагодарны за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию  и вдохновение.
Губернатор Оренбуржской области Юрий Берг (2011г.) 
 Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!
Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения!
Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые  надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения!
Губернатор Оренбуржской области Юрий Берг (2011г.) 

Доречи, якщо бути ще більш досконалим, ніхто не буде казати, що попередні тексти також не стягнути з маловідомих інтернету джерел.
Але й не додати від себе жодного слова – це може лише Матвійчук. Такий собі. Губернатор.

Зі. Спробував подивитися свойства документу. Якщо б MS Office був зареєстрован, документ містив б повідомлення про реєстрацію на юридичну особу.
Нажаль, крім user, він не повідомляє нічого. То ж є підозра, що в адміністрації Одеської області користуються паленим софтом.

http://alek-ya.livejournal.com/2128189.html