Ідентифіковано особу, яка допомогла нападникам на активістів в Одесі уникнути відповідальності (ФОТО, ВІДЕО)

Ним виявився міліціонер на прізвище Шаповалов, який вже “відзначався” нападом на журналіста.

Ось що пише сайт “Взгляд из Одессы”:

Человек, который уводил напавших на активиста организации «Відсіч», распространявшего в Одессе листовки против регионала Сергея Кивалова — это милиционер, которому впаяли выговор за участие в нападении на редактора сайта 048.ua Александра Городилова.

Напомним, в минувшую субботу после нападения на активистов «Відсічі» , на место преступления пришел некий «седой мужчина» и под носом у милиционеров забрал и увел в неизвестном направлении нападавших.

Человек, фото которого предоставили активисты, является тем же самым работником милиции, который присутствовал при нападении на редактора сайта 048.ua Александра Городилова. Напомним, в ходе акции в день рождения Виктора Януковича одесский милиционер вырвал из рук журналиста и бросил на пол видеокамеру.

Совершившего данное правонарушение милиционера тогда сопровождали 2 «гражданских» человека, один из них — данный «седой мужчина». Его фамилия — Шаповалов. За участие в нападении на Городилова ему, якобы, «впаяли» выговор.

1 Comment on "Ідентифіковано особу, яка допомогла нападникам на активістів в Одесі уникнути відповідальності (ФОТО, ВІДЕО)"

  1. Це банда ментів і ПРезидентської ПаРтії.

Comments are closed.

More in Громадські акції, Новини, Події, Поліція
40 днів до виборів: чесні змагання, чи бої без правил?

На інтерактивній карті «Майдан-моніторинг: Вибори-2012» додано інформацію більше, ніж про 600 порушень закону «Про вибори народних депутатів України» в усіх...

Close