Кто ответит за события 21 декабря 2012г в Одессе?

24 декабря (понедельник) в  13 00 в пресс-центре «Paritet» состоится пресс конференция членов общественного проекта «Штаб предпринимателей рынков Одессы и Одесской области» и представителей ВО «Свобода» на тему «Кто ответит за события 21 декабря 2012г»

Пресс-конференция посвящена событиям, происходившим 21 декабря 2012г. на Думской площади. Участники пресс-конференции расскажут о том, что произошло накануне сессии. И почему так упорно стараются замолчать основные  вопросы протестующих одесситов. Почему городскому голове и депутатам из большинства выгодно перевести эти события в политическую плоскость.

Список участников пресс-конференции:

Андрей Маляс
Павел Кириленко
Василь Сидорак
Андрей Сидоренко
Ольга Костенко
Амир Скляр
Оксана Михеева
Сергей Самойлюк
Николай Розовайкин
Альтаиб Мутасиб
Наргиза Демурия
Наталия Попова
Артур Казарян
Оксана Черная

 

Від МайдануПрес-центр «Paritet» традиційно організовує онлайн-трансляцію. Дивіться прес-конференцію на сайті в режимі реального часу або у запиі після закінчиння. Посилання на відео легко знайти на головній сторінці.

Video streaming by Ustream

About Людмила Ямщикова 733 Articles
Координатор Майдан Моніторингу на півдні України (Одеська, Миколаївська, Херсонська області). Сфери компетенції: проектне мислення, громадянське суспільство, суспільний діалог, інформаційні технології.

1 Comment

Comments are closed.