#Євромайдан в Харькове сегодня соберется вновь

Харьковский Евромайдан соберется сегодня в 18.00 на площади Свободы напротив здания обладминистрации.

Об этом сообщили сайту «Главное» организаторы акции.

Инициативная группа харьковского Евромайдана напоминает, что, как и по всей Украине, акция с требованием к президенту подписать договор об Ассоциации с ЕС в Вильнюсе, будет проходить до окончания саммита 29 ноября.

Нынешней ночью несколько десятков человек в Харькове посменно дежурили на площади Свободы.

Основные мероприятия на харьковском Евромайдане будут начинаться ежедневно в 18.00 на пл.Свободы. Сегодня, помимо выступлений в режиме «свободного микрофона», ожидается концерт музыкантов, подробная информация о том, что происходило вчера в Киеве, сбор подписей под требованием к президенту подписать договор об Ассоциации с ЕС.

Харьковский Евромайдан остается открытой площадкой высказывания позиций, акций, дискуссий для политических и неполитических объединений.

Позиция харьковского Евромайдана, который является самоорганизацией свободных граждан, выложена на страницах в социальных сетях.

https://www.facebook.com/events/564851826928144

Напоминаем, что для тех, кто ночует на площади, нужны: пластиковые стулья, карематы, одеяла, чай, кофе, бутерброды, пирожки.

Оргкомитет приглашает харьковчан продолжить акцию и выйти на Евромайдан на пл.Свободы возле обладминистрации сегодня, 25 ноября, в 18.00.

About Nataliya Zubar 2351 Articles
Nataliya Zubar, Maidan Monitoring Information Center, Chair