МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"И ДРУГ ДРУГА БУДУТ ПРЕДАВАТЬ, И ВОЗНЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА".

09/20/2001 | Голубь

Как Христа и Его учеников преследовал и убивал весь мир сей, так и ныне они тоже самое делают, а еще и смеют величать себя Его учениками, даже и не зная ни Библии, ни воли Божией, но осуждают и судят обо всем. А было бы удивительно, ежели было бы обратное, а потому нет ничего удивительного, что они ругают и клевещут как хотят. Это ваша работа такая. Они между собой грызутся, как лютые вороги, и обливают друг друга и заодно и посторонних всякой матерной грязью.
Как сказано в Писании: «как и у вас будут ЛЖЕучители, которые ВВЕДУТ пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
И МНОГИЕ последуют их разврату, и ЧЕРЕЗ НИХ ПУТЬ ИСТИНЫ БУДЕТ В ПОНОШЕНИИ
И из ЛЮБОСТЯЖАНИЯ будут УЛОВЛЯТЬ вас ЛЬСТИВЫМИ словами; суд им ДАВНО ГОТОВ, и ПОГИБЕЛЬ их НЕ дремлет.
Ибо, если Бог АНГЕЛОВ согрешивших НЕ ПОЩАДИЛ, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;
и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых;
и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в ПЕПЕЛ, показав ПРИМЕР БУДУЩИМ нечестивцам,
а праведного Лота, утомленного обращением между людьми НЕИСТОВО РАЗВРАТНЫМИ, избавил (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные) -
то, конечно, знает Господь, как ИЗБАВЛЯТЬ благочестивых от искушения (бедностью), а беззаконников соблюдать ко дню суда (богатством), для наказания,
а наипаче тех, которые идут вслед СКВЕРНЫХ похотей плоти, ПРЕЗИРАЮТ начальства, ДЕРЗКИ, СВОЕВОЛЬНЫ и не страшатся ЗЛОСЛОВИТЬ высших (как президента Украины),
тогда как и Ангелы, ПРЕВОСХОДЯ их крепостью и силою, не произносят на них пред Господом укоризненного суда.
Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные НА УЛОВЛЕНИЕ и ИСТРЕБЛЕНИЕ, злословя то, чего НЕ ПОНИМАЮТ, в растлении своем истребятся.
Они получат ВОЗМЕЗДИЕ за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной РОСКОШИ (как американцы); СРАМНИКИ И ОСКВЕРНИТЕЛИ, они НАСЛАЖДАЮТСЯ ОБМАНАМИ своими, пиршествуя с вами.
Глаза у них исполнены любострастия и НЕПРЕСТАННОГО греха; они ПРЕЛЬЩАЮТ НЕУТВЕРЖДЕННЫЕ души; сердце их приучено к любостяжанию: это СЫНЫ ПРОКЛЯТИЯ.
Оставив прямой путь, они заблудились, идя по следам Валаама, сына Восорова, (лгуна, слуги сатаны) который возлюбил мзду неправедную (как капиталисты, и как предатели Христа 30 сребренников),
но был обличен в своем беззаконии: бессловесная ослица, проговорив человеческим голосом, остановила безумие пророка.
Это безводные источники, облака и мглы, гонимые бурею: им приготовлен мрак ВЕЧНОЙ ТЬМЫ.
Ибо, произнося НАДУТОЕ ПУСТОСЛОВИЕ, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении.
Обещают им свободу (по американски и по протестантски), будучи сами рабы тления; ибо, кто кем (золотым тельцом) побежден, тот тому и раб» (2Пет.2).

Истинно все так и есть, и ученики Христовы знали, что люди последнего судного времени будут такими негоднымии и недостойными. Они знали, что беззаконники возлюбят непрестанный грех и мзду неправедную, и ругань и пустословие и обман и ложную свободу.
Они знали, что найдутся такие, которые будут на глазах у всего народа топтать первого всенародно избранного президента. Опытнейшего руководителя наипередовейшего предприятия Украины, вокруг которого собрались всяческие хищные жуки и политиканы, роющие друг другу яму.
Между тем, в Библии есть место, где рассказывается об подобном случае, и который должен был повториться и ныне, что в точности и произошло в деле Гонгадзе. Об этом говорилось еще два года назад, и даже было напечатано, хотя и никто не верил в подобное. А летом говорилось подробно об этом и на этом форуме, но никто не пожелал обратить на это внимание, все только собственными проблемами заняты.
В Библии ведь были предсказаны два негодных человека, которые во время поста (рождественского) оклеветали президента. И нашлось множество людей пожелавших поверить негодникам и предателям и публично топтавших своего президента и желавших его свергнуть, когда даже Ангелы не могут произносить на него Суда. А ведь злословить президента, поставленного Богом, это все равно что хулить Самого Бога, ибо это Его выбор, а не только народа. И равносильно хулить сам народ, выбравший его.
А ведь президент публично клялся перед всеми на Библии, но они настолько неверующие, что думают, будто верующий человек может произносить безнаказанно перед Богом и людьми лживые клятвы!!! Да и Библия ясно говорит о невиновности президента. А этот агент Мельниченко неизвестно на сколько разведок работает, ибо он год работал в Кремле, поэтому я полагал, что его подослало КГБ. Но, судя по Библии, и по тому, что у КГБ нет опыта свержения правительств, а у ЦРУ его более чем достаточно, видимо он для отвода глаз был тройным агентом.
И вот вокруг этого заговора собрались разные люди, пожелавшие нажить дешевый капитал борцов за справедливость, и научившихся обливать грязью кого угодно. И на выборах такая публика весьма полезна кое-кому, и ничего удивительного, что на форум посланы специальные няньки, чтобы няньчиться с очень полезной для определенных кругов публикой! И многие круги сюда зарятся, ибо здесь есть чем поживиться разным сторонам. И ничего подобного в других местах не творится, что здесь творится!…

«Ибо ВКРАЛИСЬ некоторые люди, издревле предназначенные к сему ОСУЖДЕНИЮ, НЕЧЕСТИВЫЕ, обращающие благодать Бога нашего в ПОВОД к РАСПУТСТВУ (всепрощению, как протестанты) и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа (как экуменисты, объединяющиеся с язычниками, сатанистами и еретиками).
Я хочу напомнить вам, уже знающим это, что Господь, избавив народ из земли Египетской, потом НЕВЕРОВАВШИХ ПОГУБИЛ …
О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: «се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих -
сотворить СУД над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники».
Это РОПОТНИКИ, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят НАДУТЫЕ слова; они оказывают лицеприятие для КОРЫСТИ.
Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа.
Они говорили вам, что в ПОСЛЕДНЕЕ время появятся РУГАТЕЛИ, поступающие по своим нечестивым похотям.
Это люди, отделяющие себя [от единства веры] (как сектанты) душевные, не имеющие духа» (Иуда).
. Именно вкрались, ибо лгуны и нечестивцы всегда вкрадываются.

Псалом 3. Псалом Давида, когда он бежал от Авессалома, сына своего.
Господи! как УМНОЖИЛИСЬ враги мои! МНОГИЕ восстают на меня, многие говорят душе моей: 'НЕТ ему спасения в Боге'.
Но Ты, Господи, щит предо мною, слава моя, и Ты возносишь голову мою. Гласом моим взываю к Господу, и Он слышит меня со святой горы Своей. Ложусь я, сплю и встаю, ибо Господь защищает меня. Не убоюсь миллиардов народа, которые со ВСЕХ сторон ОПОЛЧИЛИСЬ на меня.
Восстань, Господи! спаси меня, Боже мой! ибо Ты ПОРАЖАЕШЬ в ланиту всех врагов моих (как Пентагон); сокрушаешь зубы нечестивых. От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Истинно ныне так все и есть…

Відповіді

  • 2001.09.20 | Чучхе

    Re: "И ДРУГ ДРУГА БУДУТ ПРЕДАВАТЬ, И ВОЗНЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА".

    наразі бачу на форумі підряд дві теми, які йдуть одна за одноюю Якщо почитати їх разом, виходить досить доладно.

    тема 1: МЕР КИЄВА ОМЕЛЬЧЕНКО НЕ БУДЕ БЛОКУВАТИСЯ З ЮЩЕНКОМ (9 -83), Спостерігач . поч. 18-09-2001 12:57, ост. 20-09-2001 02:36
    тема 2: "И ДРУГ ДРУГА БУДУТ ПРЕДАВАТЬ, И ВОЗНЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА". (0 -7), Голубь . поч. 20-09-2001 02:02, ост. 20-09-2001 02:02


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".