МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Супер шоу тысячелетия!

09/25/2001 | Vostok5
Америка давно ждала такой день - показать всему миру, что американцы не просто супер люди, а ещё и очень дружные супер люди! Для этого надо было взорвать пару домов. Для этого Буш вышел в обнимку в пожарным и заорал: МЫ - АМЕРИКАНЦЫ! Ура. А потом очень дружные супер звёзды собрались и спели песни. И поболтали с простыми супер людьми по телефону - мол, не такие уж мы и недоступные. Такие себе обаятельные супер звёздочки. Тем временем Америка искала и нашла козла отпущения - талибов. Но даже в такой дружной Америке есть трезвые люди - простые не супер люди. И эти люди не хотят войны с фантомом. Хотят, чтобы отомстили за невинную кровь. Но отмостили виноватым, а не тем, кого назначили виноватым. Талибы - страшные люди.Ещё страшнее,чем вы думаете. Поэтому давайте все хорошие люди соберёмся и убьём всех плохих!

Відповіді

  • 2001.09.25 | Shooter

    Cпробуйте...

    ...замінити "американці" на "русскіє" і "таліби" на "чеченці".

    І зауважт, що ймовріність підриву російськими спеслужбами кількох жилих будинків в десятки, якщо не сотні, разів вища, ніж задіяність американських "побратимів по перу" в таранах Tweens.
  • 2001.09.26 | Roller

    Хорошие люди не убивают первыми.

    Vostok5 писав(ла):
    Поэтому давайте все хорошие люди соберёмся и убьём всех плохих!

    Не треба. Хорошие люди не убивают первыми. А плохие думают, что хорошие они. Поэто первое убийство должен сделать кто-то другой. Ноиальные люди, или не нормальные, кому как террористы. Они это сделали.
    Ну а теперь можете спокойно убивать плохих, если они не убьют Вас. Или сидеть и смотреть, кто Вас убьет плохие , или хорошие. Для всех вы теперь плохой, даже для нормальных.
  • 2001.09.26 | Л_Українка

    Питання.

    Vostok5 писав(ла):
    >Поэтому давайте все хорошие люди соберёмся и убьём всех плохих!

    Якщо ми ми їх вб'ємо, то самі станемо поганими. ТОді хтось повинен буде вбити нас. Ми самі? Невже ми хочемо стати самогубцями? - Питання.:(:


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".