МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Про завдання українців на сучасному етапі

10/02/2001 | ВААСЯ ПУПКІН
- В своих беседах Вы часто говорите о том, что через небольшой промежуток времени мы, украинцы, будем учить людей на Западе. Чему мы будем учить Запад ?
- Вы будете учить нас тому, как реагировать в ХАОСЕ. Скоро Вы увидите, как наша финансово- экономическая система развалится. Мы на Западе очень полагаемся на стабильность этой системы. так же мы увидим, что наши политики не управляют странами. Структуры, на которые мы так сильно полагаемся, исчезнут. Разрушение произойдет в течение 2-3 месяцев, и мы не будем знать что делать в этой ситуации. А вы живете в ней уже несколько лет. Вы обучены этому. Вы знаете. как это делать из собственного опыта. Вы смогли столько придумать, изобрести. Старые стуктуры у вас в стране во многом не выполняют свои функции, пенсионеры получают 12 долларов в месяц. На это прожить нельзя, но они живут. Как они это делают ? вы имеете бесценный опыт.
- Как скоро произойдет крах ?
- Для этого есть очень много сценариев. мы знаем, что окончательный переход на новый уровень сознания произойдет в декабре 2012 года. Но до этого времени очень много разных вещей должно случиться . Сейчас нас обучают очень быстро. События происходят все быстрее и быстрее. То, на что раньше требовалось 10 лет, сейчас происходит за пару месяцев. Вы видите какая нестабильность рынка ценных бумаг. Резкие подъемы и спады курсов – явные признаки надвигающегося краха. Теперь представьте, что у нас на Западе рухнула финансово – экономическая система. Мы буде в коме. А теперь посмотрите на свою нацию. Вы не находитесь в коме. Более того, можно сказать, что вы даже расслаблены. В хаосе вы расслаблены. То есть , вы используете свою созидательность для того , чтобы создать условия для выживания. именно этому вы и начнете учить нас. Кроме того, “чистая любовь” все еще присутствует здесь, в Украине.

( из интервью с Томом Де Винтером – руководителем семинара “Цветок жизни” в Украине; журнал “Досье Секретных Служб”, №6, 2000 г., стр.52)

Відповіді

  • 2001.10.02 | Максим’як

    Re: Я ще такого оригінального не читав.

    Особливо, як навчити когось жити в хаосі.

    А стосовно 2012 року, то це і в ацтеків є. Але ця дата пов"язана із планетарною катастрофою. Також у Франції працює наукова група, яка займається аналізом катренів Нострадамуса, на базі теорії катастроф, яка вказує на подібну дату. Крім цього ще в 1991 (можу помилитися на рік -два) році український археолог Чмихов співставляючи археологічні дані і планетарні катастрофи теж прийшов до цієї дати. В біблійних пророцтвах, користуючись сумерсько-іудейським літочисленням можна вийти на цю дату з точністю в 10 років.

    Нострадамус взагаді написав конкретно:" Ми знаходимося в сьомому числі тисячі, котра завершує все"








    Десь тут сьогодні я вже писав про те, що може чекати Росію і Україну в найближчі 30 років, здається на тему відкриту Джокером.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".