МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Коробова про Пинчука -- "Наша сила -- в плавках!"

10/09/2001 | ilia25
Там же цитата недели про Ющенко (впечатлительным не читать) :

"Но зато у нас есть Ющенко. Он шарики пускает на радостях от очередного этапа переговоров. Довольный такой. То, что делает сегодня “надежда нации”, он сам, возможно, расценивает как свою хитроумную попытку задушить Кучму в объятиях. Чего изволите, Папа? А если так стану — вам удобно? А ниже согнусь? А вот так — приятно? А эта очередь с вами? Ничего-ничего, мне нравится процесс в контингенте! А как вам эта конструктивная позиция? А если я сам курс смоделирую? А если максимизировать симпатию? А оптимизировать конфигурацию? А симметрично отзеркалить эффективность? А глубже не надо — там уже оппозиция! Это мой стиль — гармоничный с моим именем! Спасибо, Папа, за “природне почуття” и “формулу співпраці”!

А народ тащится. И тут ничего не поделаешь. И абсолютно не имеет значения, что в любом интервью — набор банальностей, а примитив закамуфлирован нечеловеческим языком, ничего общего не имеющего с “панукраинством”. Вот оно такое, какое есть. И понятно, какое будет. Но есть ощущение, что у всех повылазило. А у кого не повылазило — еще хуже. Но и те, и другие на выходе получат одно и то же. Это даже не очередная сказка про голого короля. Это гораздо хуже."


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".