МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кто и зачем сбил ТУ-154 и еще пару слов.

10/29/2001 | Голубь
Как уже говорил ранее, - Библия предсказала провокацию против главы Украины, со стороны империи, с целью поглощения ее, как Беларуси, или Чечни. А именно речь идет о кассетном скандале, который оказался недостаточен для достижения злых целей. Посему должно было ждать продолжения, что и последовало рядом провокаций, наибольшая из которых - сбитый самолет. Даже ежели на самолете не работал автоответчик, даже в этом случае его очень трудно спутать с малой мишенью, которая движется совсем в другом квадрате. Тем более, что на учениях было немало контролирующих, а военные соревновались кто лучше проведет стрельбы.
Но когда работают спецслужбы, то можно ожидать чего угодно. Им ничего не стоило создать помехи, что бы сбить ракету с плановой цели, и подсветив самолет радаром либо с корабля, либо с кавказского побережья, можно было принудить ракету захватить новую цель - самолет, тем более что радио-коды русским несомненно известны, в крайнем случае их можно было дешифровать, там не так уж много вариантов, точно знаю.
А то что они могли подставить собственный самолет, в этом ничего удивительного нет, ради большой цели и не такое возможно сделать (и делали). Тем более, что среди этих деятелей сплошь многие антисемиты, и поэтому они специально избрали именно этот рейс, а не какой то другой, вот ежели бы это был любой другой рейс, вот тогда бы они точно могли "пожалеть" невинных людей, или просто испугаться последствий, или раскрытия. И тогда бы трудно уже было их заподозрить, ежели бы такое случилось. А вот экипажем они точно пожертвовали, видимо полагая, что их родственники получат большие суммы "компенсаций"!…
Как бы то ни было но подобное было предопределено, ибо так говорит Библия…
Вот и на русских форумах (а также видимо и в СМИ) уже пошли явные провокации, когда пытаются возбудить народ против украинского руководства, в частности требуют либо суда над Украиной, либо вплоть даже до введения войск в Украину!!! Ну и как вам это нравится? И это на полном серьезе, впрочем, о войне с нами там говорят уже давно, а тут как раз и повод "появился". Как бы там ни было, но что определено, то и исполнится, хотим ли мы этого или не хотим, но очень не советую, при этом принимать участие на любой из сторон, ибо это все крайне недостойное дело и более того, отвратительное безбожное беззаконие, чреватое самыми наихудшими последствиями. Ибо, кто подымает руку на государя, подымает руку на помазанника Божиего, и таковой, в Библии обязательно карался смертью. Подумайте хорошенько, на чьей вы стороне - Божией или сатанинской?…

Почему американская "простота" хуже нашего "родного" воровства.
Как известно, сытый голодного никогда не разумеет, и не может он его разуметь, ибо у него совсем другие проблемы. Потому то и америкашки наши проблемы ни за что не способны понять, ибо они для них просто не существуют. До тех пор пока и до них не доберется рука Божия. А ныне, увы, приходится в квартире одеваться во всю теплую одежду, и спать не раздеваясь, ибо температура мало отличается от уличной. А отопители, как обычно, не спешат включать отопление, хотя кое-кому у нас уже и дали его. Вот она истинно американская система на нашей земле. Отопителт, как и многие другие, всячески пытаются сэкономить на потребителях, пытаясь заработать как можно больше, а потратить как можно меньше. Это и есть движущая сила их работы. С чем безусловно не согласны потребители, но поскольку ни окакой конкуренции и быть не может, то и воздействовать на зарвавшихся жадюг - монополистов совершенно никак не возможно, тем более что работники антимонопольного комитета сами вовсе не горят желанием воевать не на жизнь , а на смерть с сильными мира сего, и за копеечную зарплату. Вот они явные плоды коммунальной реформы по американски, которую они не так давно самолично, как образец проводили. А результат - подняли цены на коммунальные услуги до мирового уровня, и рост цен, тем не менее , так и продолжается. Причем большинство населения тратит на эти самые услуги не менее половины, а то и более своих мизерных зарплат, и пенсий. А остальное едва остается на хлеб и другие крайне дорогие продукты питания. Не удивительно, что многие просто не в состоянии платить за квартиру, и накопили за нее весьма большие долги! То-то и развели ныне небывалое число бомжей, которые живут в совершенно забытые "христианским" государством в невероятно скотских диких условиях. И никого это не малейшим образом и не волнует. Наоборот, злодеи чего удумали, им мало того что они с бедных украинцев дерут в три шкуры, забирая подчистую, так они еще горят желанием отбирать квартиры у пенсионеров и бедных, у кого накопились большие долги за квартирные услуги!!! И уже готовятся принять соответствующие законы. И что же, эдак скоро пол Украины может оказаться в бомжах, ежели не остановить этих зарвавшихся злодеев, их даже совсем близкие выборы не пугают! У них денег ну очень много, а за деньги можно купить кого угодно. Потому они и плату продолжают повышать даже выше мировых цен. А при этом отопления либо нет, либо оно едва теплится. Так же и свет продолжают отключать, как будто они не в состоянии закупить достаточно топлива. И др.
А между тем тот самый Лазаренко смог наворовать чуть ли не миллиард, при еще низких ценах. Вот и олигархи жирели непомерно. Умея прятать свои доходы, от "добренького" государства, с его почти самыми высокими в мире налогами. Потому государство и распродало энергетические и другие предприятия зарубежным богатеям, надеясь, что они то будут честно работать, не скрывая свои доходы.
Может они и не скрывают, но вот работать бескорыстно их никто и никоим образом заставить не может, и они естественно, тоже желают иметь такие же и большие барыши как и олигархи. Но честно отдавая государству порядка 80 % прибыли, они требуют повысить эту самую прибыль за счет еще большей платы, и государство опять идет им на встречу, ибо они то ведь ныне - законные хозяева. А в результате эти самые "честные" американцы еще сильнее затягивают петлю на шее итак до безобразия нищих украинцев. И мало того, они продолжают старую традицию отключения электричества когда им вздумается, просто что бы таким способом вымогать со всех долги! Вот тебе и реформа по-американски с родным до боли оскалом зубов. Глядишь, скоро они точно так же как и олигархи начнут покупать и продавать политиков и партии и парламент, а кто им сможет запретить? Может проповедники американского образа жизни им запретят? - как бы не так, они же их и содержат, что бы те вправляли мозги всему народу! А неужели народ настолько слеп, что ему можно одинаково, как при социализме, так и при капитализме, как угодно вправлять мозги?

Відповіді

  • 2001.10.29 | Augusto

    Ото у дядька Біблія! Сам написав?

    Голубь писав(ла):
    > Как уже говорил ранее, - Библия предсказала провокацию против главы Украины, со стороны империи, с целью поглощения ее, как Беларуси, или Чечни. А именно речь идет о кассетном скандале...

    Не жарт, я колись бачив хлопця, що з'їхав з котушок на ідеї, що він є Ісус Христос. Він взяв лопату для снігу, зробив з неї плакат і став в підземному переході ( на лопату він наліпив аргументи на користь своєї природи, типа Христос - тесля, я теж - тесля, в Христа мама Марія, в мене теж мама
    Маша, тощо). Я особисто спитав його, а чому в Біблії нема (гріх мій був, звичайно не можна сміятися з хворих) нічого про Христа з лопатою для сніга в підземному переході, він мені відповів:
    -А Біблію підробили, ось в мене справжня Біблія!
    Лізе в кишеню та тягне зіжмакані папірці в клітинку, справжня Біблія, що поробиш!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.10.29 | Гура

      Справжня-несправжня, а

      Голуб ще й дуже делікатно говорить.
      Насправді тільки за комунальні послуги на Україні я повинен віддати ВСЮ мою українську зарплату старшого наукового. А що їсти, в що одягатися?...
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2001.10.29 | Augusto

        АтЄц Гамадріл істіну глаголЄт!

        Прийде Гог з держави Демагог та всі Гуріни проблеми вирішить! Пошуки загублених контактних лінз тривають по всіх церквах!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2001.10.31 | Голубь

          Re: Демагог вже можливо є

          Ой як ці янкі, чі їх компанія вже остобридлі, скрізь вони чіпляються, на усяких форумах іх багато. А як же, їм до нашіх труднощів, та халеп нема ніякого діла, тому вони тільки і знущатися і можуть.
          А коли б вони бачіли попередні теми, то в них би не було ніяких питань, про що пише Біблія, і хто є Хрістос, а хто - ні!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2001.10.31 | Мисливець

            Re: Демагог вже можливо є

            Ото як вже ті тлумачі понабридали! Крутять Біблією, як хочуть, зловживаючи на її репутації та користуючись тим, що мало хто її читав!
            А між тим, перекручування святої книги для задоволення праги підтвердження власних параноідальних інсенуацій є тяжким гріхом, не говорячи вже про те, що зачмарення мізків своїх співвітчизників всякими дурницями є марною розтратою свого та чужого часу та зусилль на писання та читаня дурні.
            Особливо огиним являється притягування Христа, видаючи його за свого давнього знайомого, як свідка правдивості власного марення.
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2001.11.02 | Голубь

              Re: Да простіть вас Бог

              Цікаві речі, звідкіля на атеістичному сайті з,явілося стількі знатоків Бібліі, які раніш ні як не реагували, а як з,явилося повідомлення на іншу тему, так вони почали обсуджувати, щось абстрактне, а скоріше самого автора. Між усім, на інших форумах теж тільки зачепи америку (чі россію), так обов,язково знаходяться судьї, які засуджують у всіх можливих гріхах, і це зовсім не дивно, бо весь інтернет у амеріці у кішені...
              А що до звинувачень, то вони зовсім пусті, нема о чому сперечатися, окрім друг друга, що саме і є великим гріхом. Коли б хтось привів якісь богословській аргумент, отоді б було об чимось розмовляти. Чомусь на богословські статі майже ніхто не реагує... Да простіть вас Бог
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2001.11.02 | Джawa ©

                Голубе, чого втік з форуму УП?

                Вертайся.
                Бо там по-філософськи вже розівчилися балакати.
                З найкращими побажаннями.
                Джава
  • 2001.11.02 | Сибиряк

    Re: Кто и зачем сбил ТУ-154 и еще пару слов.

    Прочитал. Прям-таки поток сознания по Джойсу. Хотя, читаю тут творения на мове, уже ничему не удивляешься. Видно, это планида ваша такая, врагов себе искать:-)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.11.05 | Голубь

      Re: это не мои враги, а Божии...

      А на них заповедь о любви не относится, наоборот, Бог велит таких врагов разить мечом истины - бескомпромисно.
      Видимо я ошибался, насчет янки, скорее здесь иная рука видна. А Мень вон тоже не искал себе врагов, но его они сами нашли...
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2001.11.05 | Augusto

        А твої друзі?

        Так Бог за тобою бігає та виконує твої дрібні доручення? Ти і Біблію написав, бо вчиш інших що ж там насправді написано? Сокира в тебе в голові сторчить, як в о. Меня (прости Боже що від дурня почуєш)? А взагалі, читай більше російських книг, бо скоро вже схопиш божу арматуру та побіжиш "язичніков разіть" та визволяти від невірних святий православний базар.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2001.11.07 | Голубь

          Re: З Богом...

          Це усе поклеп і сплошна видумка, вивчі як услід Біблію, та Богословіє, та тоді будемо обговорювати конкретні справи, а не накліювати ярликі. А друзі мені усі, хто справді любить и поважає Бога.
          Не треба валити з хворої голови на здорову, ніхто нікого не вчить вбивати, чи ще якомусь насильству, це перекручення!
  • 2001.11.05 | Голубь

    Re: Что касается выводов экспертов

    В результате испытаний русские и украинские эксперты представили новую версию, якобы самолет и мишень оказались практически на одной линии, не сказано только когда, в момент запуска ракеты или в ее полете. В первом случае вина могла бы ложиться на военных, что не доглядели, хотя резюмируют, что они не виноваты. А что касается второго случая, то если и есть записи траектории самолета, то записи траектории ракеты и мишени едва ли могут сохраняться, а без них не возможно определить было ли совпадение. Кроме того, спецы видимо явно лукавят, ибо не имеет значения что мишень и самолет могли оказаться на одной линии, все равно ракета по эффекту Доплера выделяет свою цель.
    Другое дело, что комплекс очень старый, и его защита от помех слабая, и его радиокоды не очень сложно дешифровать, и перенацелить ракету.
    Не слышно было ничего о мишени, что с ней случилось, а ведь должны же быть сигналы, была она сбита или нет.
    Кроме того, взрыв, для "надежности", могли осуществить и бомбой на борту самолета, а это можно установить, если определить, было ли снаружи самолета попадание шрапнели, или изнутри, кроме того должно сохраниться воздействие огня на предметы...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".