МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

до Пані під Новий Рік їдуть гості!

11/08/2001 | Rost
Чи наша Пані в курсі? Мо" приймете участь, товариству розкажете...

Цікаво би знати теми, учасників (і пропорцію "представників влади" та бізнесу. 500 чол. - немало, навіть якщо всіх порівну - з кожного боку має бути по 125 чиновників і 125 бізнесменів(вумен) достойного президентів масштабу!)
______________________________________________
Бизнес-форум "Украина-Россия" в Харькове перенесен на декабрь
8.11.2001 18:30 MCK
ХАРЬКОВ, 08 ноября - Бизнес-форум "Украина-Россия", запланированный на третью декаду ноября в Харькове, перенесен на 20-е числа декабря. Об этом сообщили в Харьковской областной государственной администрации.
Как отметили в облгосадминистрации, в официальном письме Украинского союза промышленников и предпринимателей, которое поступило в Харьков, не указывается причина перенесения бизнес-форума, сообщили УНИАН.

Ранее сообщалось, что форум должен пройти с участием президентов Украины Леонида Кучмы и России Владимира Путина, а окончательная дата проведения его в ноябре согласовывалась с планами работы руководителей государств. Бизнес-форум, в котором ожидается участие около 500 представителей власти и бизнес-кругов обеих стран, должен стать ответом на подобное мероприятие, проведенное в Москве в декабре 2000 года.
http://www.ukraine.ru/news/#80796

Відповіді

  • 2001.11.08 | Пані

    Ничего не знаю о переносе (+ уже знаю)

    Не далее, чем сегодня обсуждалось нечто относящееся к приему гостей.

    Однако не удивлюсь, если таки перенесут. По городу с наростающим упорством ходят слухи о сокрой замене Кушнарева на нового губернатора (называется Колесников ???), так что провести саммит века с новым губернатором было бы логично для тех, кто хочет произвести такую замену.


    Rost писав(ла):
    > Чи наша Пані в курсі? Мо" приймете участь, товариству розкажете...

    Мо прийму, тогда точно расскажу ;)

    ПС. Вынуждена признать, что сервис у нас мягко говоря не оперативный. Люди, которые в авральном режиме ремонтируют один из объектов типа "спецдача", где планируется принимать часть гостей, узнали о переносе сроков от меня. А я - отсюда :)

    Про причины переноса официальная мысль говорит такое: "перенос форума связан с согласованием графиков работы президентов Украины и России Леонида Кучмы и Владимира Путина, которые планируют принять участие в этом мероприятии."


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".