МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Американо-израильский блицкриг.

12/05/2001 | Голубь
Американо-израильский блицкриг.
Ну вот и свершилось то, что давно предсказано Богом по отношению к грешникам, а именно - начало их конца. Американцы очень долго ходили вокруг да около, подкупали себе не только басмачей из северного альянса, но и наняли «диких гусей» бывших «афганцев» из России, Украины и СНГ, а также и из других стран, которых передали для усиления тому же альянсу.
Благодаря чему тот начал мощное наступление почти по всему фронту и занял почти весь Афганистан. И вот когда забрезжила близкая окончательная победа, тут уж трусливые янки испугались, что лавры победителей без них достанутся этим самым душманам и безымянным «диким гусям», и решили немножко по-рисковать своей драгоценной шкурой «мейд ин ЮСА», и с триумфом и под фанфары въехать на чужих плечах в «рай» последнего логова «террористов», что бы пожать лавры победителей террора!
Вот они и попались в ловушку, которую приготовили для других. Как говорится «увяз коготок и птичка пропала». Вот уже и гробы пошли домой, и теперь их регулярный поток будет только расти и свершится то, чего они больше всего боятся со времен Вьетнамской войны.
Пусть теперь они попробуют выкрутиться и спрятаться за чужие спины или позорно удрать с поля боя, оставив там своих союзников и наемников!…Они очень спешат, даже заставили очень недовольных мусульманских душманов воевать во время их священного праздника Рамадана вопреки их шариатским законам, чтобы поскорее наголову разбить своих врагов и устлать их трупами подножие пьедестала своего золотого бога, чей юбилейный день рождения они жаждут отметить со всей помпой и на белом коне победителей «всемирного зла».
Вот и посмотрим, что у них из этого получится, хотя на их стороне и сражаются самые отборные наемники чуть ли не со всего мира, но вот истинный Бог вовсе не на их стороне, ибо такой метод «любви» врагов своих вовсе не является Божиим. Как сказано в Откровении:
«Вот Я сделаю, что из САТАНИНСКОГО СБОРИЩА, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи (верующие), но не суть таковы, а ЛГУТ, - вот, Я сделаю то, что они придут и ПОКЛОНЯТСЯ пред ногами твоими, и ПОЗНАЮТ, что Я ВОЗЛЮБИЛ тебя (Филадельфию – «братолюбие»)» (Отк.3;9).
Эта самая империя еще во второй мировой войне непомерно нажилась на реках крови русских и европейцев до последнего сражавшихся с фашизмом, и тогда тоже долго-долго отсиживавшихся за океаном, когда их соперники ложились костьми от Урала и до Пиринеев, а потом когда запахло грабежом награбленного фашистами, то полезли в угасающий огонь за «каштанами» и триумфально въехали на плечах победителей в Берлин и фактически оккупировали западную Европу, Японию, и отчасти Азию и некоторые другие регионы, превратив последних в своих послушных вассалов. И тем самым практически подчинили себе почти весь мир. Вырвав у Сталина бывшее почти в руках мировое господство.
А с тех пор только тем и занимавшихся, что «наводя порядок» во всех уголках планеты и всеми силами пытавшихся покорить единственно оставшийся независимым от них советский лагерь и прибрать всю мировую власть в свои руки. Если сейчас они раздули террористическую угрозу, как повод для своей захватнической войны, то ранее, как хорошо известно, этим неизменным поводом была раздутая ими до небес коммунистическая угроза.
И вот под шумок этой угрозы они наводили шухер по всему миру, вмешиваясь везде где возможно и подкупая всех и вся, а где подкуп и обман не помогали, там устраивали заговоры и свергали неугодных им деятелей. Причем, предпочитали свергать чужими руками, как например, они сделали это с помощью Пиночета. А нередко дополнительно вводили еще свои войска.
Но вот во Вьетнаме они уж очень сильно обожглись, так что с позором тикали оттуда как ошпаренные, на своей шкуре познав что такое возмездие Божие.
И больше не лезли в крупные кампании, дрожа за свою холеную шкуру, но тем не менее вовсе не отказавшись от мирового господства, и «умиротворяя» то одних то других по очереди. Но теперь предпочитая нападать целой толпой вместе с союзниками, как в Ираке, и желательно издалека обстреливая противника ракетами и самолетами.
И Бог позволил американцам долгое время властвовать над миром только потому, что в разгар европейского атеизма и коммунизма, у них сохранялись следы христианства, как их старая отцовская традиция, от которой они не желали избавляться. Но ныне, когда вера снова вернулась в Европу, Азию и Израиль, протестантская Америка, постоянно размахивающая военной дубиной больше похожа на чудовищного богохульного Голиафа, чем на Господнего агнца Божиего.
И как некогда Шаулу, Бог дал им власть над язычниками, с тем чтобы они начисто извели язычество с земли Божией. Но они не только сохранили все виды язычества, но и сами у себя их культивируют в рамках сатанинского экуменизма, объединившего все извращения христианства и всевозможных языческих религий вплоть до сатанизма и черной магии.
А посему, как Бог некогда отверг Шаула, отдав его на растерзание тем же самым язычникам, так и нынешние мировые гегемоны отвергнуты Богом и отданы на заклание. И напрасно они вопят, «заговор», «террористический заговор»!… Когда они сами во всем виноваты, а вовсе не какие-то там упрямые мусульмане, не желающие выдавать их заклятого врага.
(1Цар15) «И сказал Шемуэйл: хотя ты и не велик в собственных глазах, но ты глава колен Исраэйлевых, и Господь помазал тебя на царство в Исраэйле;
И послал тебя Господь в путь, и сказал: „Иди и разгроми этих грешников Амалэйка, и воюй с ними до полного их уничтожения". Почему же ты не послушался гласа Господня, а УСТРЕМИЛСЯ к ДОБЫЧЕ и ЗЛО СОВЕРШИЛ пред очами Господа? И сказал Шаул Шемуэйлу: ведь слушался я гласа Господа и пошел в путь, в который послал меня Господь, и привел Агага, царя Амалэйка, а Амалэйкитян я разгромил, но взял народ лучшее из добычи, из мелкого и крупного скота, из ЗАКЛЯТОГО, чтобы принести в жертву Господу, Богу твоему, в Гилгале.
И сказал Шемуэйл: неужели всесожжения и жертвы (столь же) желанны Господу, как и ПОСЛУШАНИЕ гласу Господа? Ведь послушание ЛУЧШЕ жертвы (Христовой); повиновение лучше тука овнов.
Ибо грех НЕПОВИНОВЕНИЯ это как знахарство, и противление это КАК идолопоклонство. За ТО, что ты отверг СЛОВО Господа (то есть Христа), и Он ОТВЕРГ тебя, чтобы ты НЕ был царем. И сказал Шаул Шемуэйлу: согрешил я, что преступил повеление Господа и слова твои, так как боялся я народа и ПОСЛУШАЛСЯ голоса его. Теперь же прости грех мой и возвратись со мною, и поклонюсь я Господу. И сказал Шемуэйл Шаулу: не возвращусь я с тобою, ибо ты отверг слово Господа и Господь отверг тебя, чтобы не быть тебе царем над Исраэйлем.
И повернулся Шемуэйл, чтобы уйти. Но ухватился тот за полу мерила его, и он порвался.
Тогда сказал ему Шемуэйл: СЕГОДНЯ отторг Господь царство Исраэйльское от тебя и ОТДАЛ его ближнему твоему, который ЛУЧШЕ тебя. А Сильный Исраэйля не солжет и не раскается, ибо не человек Он, чтобы раскаяться.
И сказал тот: я согрешил, но теперь почти меня, прошу, пред старейшинами народа моего и пред Исраэйлем, и возвратись со мною; и поклонюсь я Господу, Богу твоему. И возвратился Шемуэйл за Шаулом, и поклонился Шаул Господу.
И сказал Шемуэйл: приведите ко мне Агага, царя Амалэйка. И подошел к нему Агаг в оковах; и сказал Агаг: пришла (ко мне) горечь смерти. И Шемуэйл сказал: как меч твой жен лишал детей, так мать твоя среди жен лишится сына. И рассек Шемуэйл Агага пред Господом в Гилгале. И пошел Шемуэйл в Раму, а Шаул отправился в дом свой, в Гиву Шаулову.
И не видел больше Шемуэйл Шаула до самого дня смерти своей, ибо горевал Шемуэйл о Шауле; но Господь сожалел, что поставил Шаула царем над Исраэйлем»
Впрочем до Шаула им далеко, ибо тот хоть воевал честно и лишь в одном согрешил, а эти грешат и злодействуют не переставая. Одно ЦРУ чего только стоит, ибо бесчисленные их тайные убийства и заговоры особенно бесчестны перед Богом, и на эти дела есть специальное проклятие Божие.
А их ЦРУ где только не орудует и какие только черные дела не творит! Вот и до Украины они тоже добираются, хотя Украина и находится в зоне русских интересов. Тем не менее, они и здесь желают поставить своего человека, так как украинский президент слишком уж независимо ведет себя перед западом, и то и дело глядит на восток, а и восток того и гляди, может опередить штаты и вернуть Украину под свою власть.
История с кассетным скандалом, в связи с этим выглядит очень уж искусственной и подстроенной, только не вполне ясно кем и с какой стороны. Зато они почти не скрывают свои симпатии к Ющенко, который тоже явно тяготеет к штатам. Как говорили, он в поездке познакомился с некоей важной штатовской дамочкой и вскрутил ей мозги, клянясь в пылкой любви к западной демократии и свободе. Посему там на него и ставят, как на своего послушного и преданного человека и стараются побыстрее протолкнуть его в президенты, но пока безуспешно, ибо наш президент стойко и изо всех сил сопротивляется.
Тем не менее, они и помимо его внедряют и других своих ставленников, и в частности пытаются прибрать в свои руки и украинский интернет, например форум УП. Но это все к слову, а пока разгорается новая афганская эпопея, в которой штаты уже явно завязли и выхода обратно у них уже нет.
А кровь мирных жителей, убиенных американскими бомбами, вопиет к Богу и требует отмщения, аналогично тому, как это было и есть в Чечне, где агрессор не только залил все кровью, но и несет жестокие потери. Также и в Афгане бывшие «афганцы» вновь взялись за старое, как будто прежняя кампания их совершенно ничему и не научила!… Но ныне совсем не так как было, тогда плечем к плечу воевали товарищи, которые всегда были готовы придти на выручку друг другу, и за их спинами была страна, готовая помочь в любой момент.
Ныне же соблазненные золотым змием они презрели даже свои жизни в обмен на кучу зеленых и готовы подохнуть как поганые собаки в адской пасти без малейшей надежды на товарищескую помощь со стороны и тогда их заработок едва ли достанется родственникам, которые их и похоронить то не смогут. И не найдут их могилы никогда, ежели таковые и вообще и будут.
Уж не говоря, о том, что ни о каком Царстве небесном им и думать нечего. Они сами избрали себе собачью смерть и ад, и едва ли кто оттуда вернется, судя по всему. Хоть вербовка наемников и запрещена законом, тем не менее, власти закрывали глаза на подобные дела, желая услужить заокеанским друзьям И вот профессиональные убийцы снова за работой, но теперь на заокеанских хозяев.
Израилю как и США Бог также дал шанс вернуться на свою территорию и начать все с начала, как оно было и прежде, именно потому, что некоторые евреи в период атеизма сохранили остатки своей веры, и к тому же прошли через собственную гитлеровскую Голгофу.
Но, увы, вместо возращения к истокам, израильтяне выбрали прежние греховные пути и потянулись кто куда, впрочем, сообща предпочитая оружие для разрешения всех спорных вопросов с соседями, будто они забыли, что Бог почти 2 тыс лет отучал их воевать и приучал кланяться братолюбию, но как бы не так, только они вырвались из жесткой руки Божией на волю, так опять за старое, и опять за оружие, будто Бог не в силах уничтожить всех их врагов, ежели бы пожелал, и ежели бы была такая необходимость.
Но пока есть только необходимость карать и наказывать, и судя по всему она только нарастает, как снежный ком. А они надеются только на оружие и деньги, будто они способны защитить от возмездия Божиего. Причем, ежели раньше мировая общественность и США всячески сдерживали военные замашки евреев, то ныне, они сами в подобное влезли и подали евреям худший и погибельный пример, которым те не замедлили воспользоваться, начав собственный блицкриг и тоже под лозунгом борьбы с терроризмом, и напав на Арафата, будто он лично терроризмом и занимается.
Они просто не ведают, что творят, ибо провоцируют всех своих врагов браться за оружие и объединяться против общего врага, а их союзник США уже едва сможет им помочь. Тем более они отрекаются от Бога и обращают Его против себя, что чревато самыми тяжелыми последствиями. И кто их тогда будет спасать? Увы блицкриги хорошим не кончаются, и молниеносная агрессия обычно увязает и кончается плохо. Да вразумит их Господь…

Відповіді

  • 2001.12.05 | Горобець

    Птах, а ти антисеміт...

    .
  • 2001.12.07 | Таро

    Кінець та не той

    Голубь писав(ла):
    > Американо-израильский блицкриг.
    > Ну вот и свершилось то, что давно предсказано Богом по отношению к грешникам, а именно - начало их конца.

    Кінець та не той... Де ті осами-каєди, де омари, де таліби? Все йде за Бушем - дістанемо їх з нір, як глибоко вони б не заховались.

    У В"єтнамі американці втратили 50 тисяч. До цієї межі ще далеко, психологічний резерв великий.

    Ця війна вже третій бліц-криг на протязі 10-ліття: Ірак, Югославія, тепер Афганістан. Новий стиль, нова традиція війни. Третє повторення - стійка тенденція.

    До чого тут Ізраїль - його і близько у тій війні немає. Пересічні афганці і більшість ісламських країн середнього сходу недолюблюють чи відверто ненавидять арабів-семітів, які захопили контроль над Афганістаном, збили країну з праведного шляху.
  • 2001.12.07 | юрко

    Re: Американо-израильский блицкриг.

    А пташок-голуб ніби й сповідує християнство, а ненависть і злорадство аж пре. Де ж чоловіколюбіє і всепрощення? До якої церкви належите, щось дуже школа зразка совковської РПЦ вилізає?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".