МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ЭЙ, НАРОД ИЗ СЕТИ! КТО ХОЧЕТ ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ, А НЕ ТОЛЬКО ТРЕПОМ ?!.

02/10/2001 | Тютюнник Юлиан
Сущность предложения проста.
Организовать в Сети целенаправленное информированное МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ о нашей Демократической революции, о событиях. Все, кто знает языки и работает в Интернете, я к вам обращаюсь ! Это - в ключе задач, поставленных "Форумом...". Техническая сторона вопроса: информирование может производиться по 1) целенаправленно рассылаемым э.майлам (в партии, комитеты, правительственные органы, масс-медия), 2)на специально созданных для этой цели сайтах (хотя бы на двух мировых языках - английском и испанском; но лучше бы, конечно, и с французским и немецим). Политическая сторона вопроса: освещение текущих события и, в ососбенности, их комментарии, не должны быть отсебятиной, а иметь официальный статус (информация от "Форума...", от УбК, да от этого же "Майдана").
Михаил (я к Свистовичу обращаюсь) куда Вы пропали? Вы же поддержали эту идею ! Надо срочно решить политическую и техническую стороны вопроса и начинать работать ! "Стэнфордцы", кто там из вас посещает "Майдан", долго вы будуте жвачку жевать и замусоривать почтовые ящики велеричивыми обсуждениями статей ? Вы же технически можете провернуть идею с сайтом (Андрей, Роман, я к вам обращаюсь - вы же поддержали эту идею!). Я готов обеспечить информировние Испании и Ибероамерики. Подключайтесь, жители Сети! Обмен мыслями - это хорошо, но давайте и практически поможем тем, кто сейчас на улицах в палатках !
Прошу связываться по "мылу"
julyan.tyutyunnik@upc.es
Юлиан Тютюнник.

Відповіді

  • 2001.02.10 | Technar

    Re: ЭЙ, НАРОД ИЗ СЕТИ! КТО ХОЧЕТ ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ, А НЕ ТОЛЬКО ТРЕПОМ ?!.

    Шановний Юлиане

    Якщо у вас є пропозиції щодо цього сайту - що потрібно додати, вдосконалити або виправити - пишіть сюди. Усі технічні питання вирішуються легко.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.02.10 | Тютюнник Юлиан

      Re: ЭЙ, НАРОД ИЗ СЕТИ! КТО ХОЧЕТ ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ, А НЕ ТОЛЬКО ТРЕПОМ ?!.

      Да Вы меня немножко не поняли. Я о другом сайте говорил, о создании международного сайта, на базе, например "украинцев" из Стэнфордского ун-та (предварительный разговор с ними был, и согласие, вроде, есть). Надо создать систему информирования международную, в режиме он-лайн, или что то вроде этого. А "майдан" просто был бы официально , ну как говорят, "крышей". Я Свистовичу подробно излагал этот проект. Свяжитесь со мной по "мылу" , пожалуйста.
  • 2001.02.10 | kosiki

    Я хочу!

    Юлиан!
    Вы, в принципе, на меня Вы можете расчитывать. Я готов работать даже за плату, которая будет покрывать мои расходы на И-нет. Я могу страницы клепать, изображения обрабатывать, немного рисовать. Иногда пишу. Пример моих работможно посмотреть на сайте газеты "ЛИЦА" (на первой странице майдана сине-желтая кнопка).
    Вопрос только в свободном времени времени и моем знании ин.яз.
    Мыльте, пожалуйста, Ваш ответ и Ваши условия. Дополнительную информацию о себе сообщу при необходимости на мэил.
  • 2001.02.11 | samurai

    Re: ЭЙ, НАРОД ИЗ СЕТИ! КТО ХОЧЕТ ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ, А НЕ ТОЛЬКО ТРЕПОМ ?!.

    Пытался связаться с Вами по мылу, по-моему не вышло - у меня "глючит" сервер.
    Могу помочь с переводами статтей на английский. Есть вариант также с немецким и французским, но я еще не знаю захотят ли мои друзья делать это бесплатно?
    В любом случае, свяжитесь со мной по мылу.
    kms_ol@mail.ru


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".