МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Биржи Украины отдыхают. Юля на арене.

02/11/2001 | SpokusXalepniy
Цитаты из сообщения в
http://www.korrespondent.net/main.php?arid=13655

"...Юлия Тимошенко заявила о том, что подает в суд на действия Государственной налоговой администрации и ее руководителя Николая Азарова."

"Руководство Государственной налоговой администрации продолжает выполнять заказ уголовно-олигархических групп и продуцирует постоянные провокации против меня, выдвигая абсурдно-бессмысленные и безосновательные обвинения. При этом ГНА вменяет мне то, что я не "опровергаю фактов", хотя для всех тех, кто ознакомился с ее (ГНАУ) заявлениями и фабрикациями, понятно, что собственно факты" там просто отсутствуют".

Экс-вице-премьер заявила также, что деньги, которые будут возмещены ей решением суда за нанесение морального ущерба она обязуется передать "на финансирование демократической политической оппозиции в Украине".


Инвестирование по-украински. Биржи отдыхают.

Идея замечательная. Это ж сколько людей могут подать в суд на Гаранта и его команду, а выигранные деньги направлять на акцию УБК.

Правильно - пусть они сами и финансируют свои отставки.

С такого переливание капитала К.Маркс в гробу застрелится - это ж значит "Манифест коммунистической партии" был лишним документом. Все может идти по замкнутому циклу.

Відповіді

  • 2001.02.12 | ВАСЯ ПУПКІН

    Re: Биржи Украины отдыхают. Юля на арене.

    Юля молодець. Я не зрозумів сарказму цього послання ???? По-моєму, це писав не СпокусХалепний, а перевдягнений кегебіст.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.02.13 | SpokusXalepniy

      ПУПКІН, - "не узнаю брата Колю".

      ВАСЯ ПУПКІН писав(ла):
      > Юля молодець. Я не зрозумів сарказму цього послання ???


      Ты бы еще спросил "почему повязка на ноге?".

      Я просто пояснил Юлин сценарий:
      - все время подавать в суд на власти (слава богу есть на что) с требованием денежной компенсацией за моральный ущерб;
      - вырученные деньги пускать на акцию УбК;
      - таким образом, усиливая материальное обеспечение акции и одновременно уменьшая награбленный КАПИТАЛ гаранта+Ко, добиться их же снятия.

      Такой способ капиталистического инвестирования (в данном случае в акцию УбК) еще мир не видел. Поэтому Маркс от зависти к Юле застреливается, а "Манифест коммунистической партии" идет в макулатуру.


      > По-моєму, це писав не СпокусХалепний, а перевдягнений кегебіст.

      Я ж уже говорил - у меня нет синих джинсов. Поэтому меня никто не узнает.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".