МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Утечка информации.

02/20/2001 | Хрюн Моржов
Совершенно Секретно.

Служебная Записка.

Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации обладая самым передовым арсеналом технических средств оперативно-розыскных мероприятий, в порядке превентивной деятельности по обеспечению государственной безопасности Российской Федерации осуществляет мониторинг нейро-психической активности лидеров стран, составляющих пространство стратегических интересов Россиийской Федерации, в том числе и Кучмы Л.Д.

Результаты сканирования нейро-психической активности Кучмы Л.Д. в период с 13 по 18 февраля 2001 года показали дальнейшее развитие тенденций, угрожающих безопасности Российской Федерациии, изложенных мною в предыдущих отчетах. В связи с повышением статуса угрозы (с уровня Е2 до уровня Е4) предлагаю опубликовать результатов сканирования в качестве превентивной меры с целью предотвращения реализации вышеуказанной угрозы.

Текст результатов сканирования (см. приложение 1) отредактирован мною, майором Моржовым Х.И. Редактирование производилось с целью перевода на литературный язык, понятный русскому человеку и пригодный для публикации в средствах массовой информации. Причиной необходимости перевода явилось то обстоятельство, что нейро-психическая активность Кучмы Л.Д.происходит с употреблением ассоциативного ряда, неприемлимого для восприятия реципиетами категории Ч (женщины, дети, представители интеллигенции, а также автоматические системы перевода текстов).

Утечка информации одобрена вышестоящим начальством в установленном порядке.

Составил /Майор ФСБ Моржов Х.И. /

---------------------------------------------------

Приложение 1.

Результаты сканирования мыслей Кучмы Л.Д.

Президент Российской Федерации Путин В.В. хочет, чтоб я, Кучма Л.Д., ему за энергию платил. Обманным путем мне удалось его заставить поверить в то, что я платить буду. А я не буду.

С марта прикажу Ермилову С. прекратить любые платежи в Россию за электроэнергию. А Литвину В. скажу поработать с так называемой оппозицией с целью поднятия политического шума вокруг так называемой продажи национальных интерсов россиянам. Если не поможет, то сам начну выступать об угрозе захвата Украины Россией и превращении ее в новую Чечню.

Таким образом будет создана ситуация, когда Российская Федерация отключит все поставки энергоносителей на Украину. Тем самым большая часть населения Украины останется без доступа к средствам массовой информации и о результатх экспертизы моих разговоров ничего не узнает. Не услышит и записи моего разговора с Лазаренко П. А столь мною нелюбимая Тимошенко Ю. умрет в тюрьме от обострения язвы желудка в связи с неработающим холодильником.

И кризис разрешится сам собой. А я останусь на посту до истечения срока полномочий, который я сам себе и установлю.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".