МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В ЗАПОРОЖЬЕ КУЧМУ СНОВА "ПОДСТАВИЛИ"

03/28/2001 | Майдан-Інформ
Вчера Леонид Кучма представил нового главу Запорожской облдержадминистрации, который до назначения послом в Казахстан, уже занимал губернаторский пост в этой области.
Как сообщает корреспондент "Майдан-Информ", во время представления произошел досадный казус: Кучма привел удручающую статистику, не соответствующую действительности. Когда триста участников встречи - местные власти и журналисты -возмутились, Кучма сказал, что Президента опять подставили и что будет (sic!) "кое-кому делать обрезание". И добавил нечто не совсем приличное: "Сегодня у нас метель, наверное, наступают еврейские кучки".
Глава Запорожского отделения Союза промышленников и предпринимателей Петр Ванат обратился к Кучме с вопросом, когда прервется традиция частой смены губернаторов в Запорожской области. Ответ: "Карташов уйдет с этого поста на пенсию".
Сразу же после официальной части Леонида Кучму приветствовали два знатных героя труда: председатель правления "Запорожстали" Виталий Сацкий и Вячеслав Богуслаев, руководитель "Мотор-СИЧи".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".