МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Про засранця Табачніка

04/24/2001 | Shooter
Народный депутат, член фракции "Трудовая Украина" Дмитрий Табачник считает, что правительство будет отправлено в отставку, не смотря на последние заявления Президента Украины.
В эксклюзивном интервью Центру "ЛИГА" народный депутат заявил: "Никто не обращает внимания на главную фразу Президента, что вопрос об отставке правительства может измениться в том случае, если правительство, и лично Премьер-министр начнет диалог с парламентом".

По мнению Д.Табачника, у правительства "пока что нет желания даже обозначить этот диалог". Предложения, прозвучавшие от Кабмина "по поводу двух правительственных портфелей", Д.Табачник считает "просто издевательством". По словам Д.Табачника, "речь не шла о портфелях, а о совместной работе и ответственности".

Д.Табачник также заявил, что последние события "вызывают большие сомнения о сложившемся имидже Виктора Ющенко - если раньше говорили, что он крупный реформатор, то сейчас, скорее, он крупный комбинатор", - отметил народный депутат.

Відповіді

  • 2001.04.24 | сергій

    збочинець студент–табачник казав

    коли я мені буде 30 я буду керувати на республіканському рівні
    а коли 40 вже на рівні ссср

    А я кажу що впаде десь в сортирі пяний і втопится, бо совість не чиста і нога ковзне по свіжому калу....


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".