МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Виктор Ющенко сообщил, что после 15 мая будет

05/11/2001 | khloe
http://mignews.com.ua/politic/ukraine/pr_0510.html

"Премьер-министр Украины Виктор Ющенко считает, что сегодня вопрос № 1 в Украине - это консолидация политических сил, которые готовы взять на себя политическую ответственность. "

"Виктор Ющенко считает, что "путь через оппозицию - не вполне интересная дорога". Он обратился к соотечественникам со словами "хватит терзать Украину", "хватит колотить друг друга, рассказывать, кто плохой, а кто - нет". По его словам, главная мудрость и проблема будет заключаться в том, удастся "ли сделать концепцию, вокруг которой можно консолидироваться"."

"Премьер-министр также отметил, что предложение Народного руха Украины внести на рассмотрение парламента его кандидатуру на должность премьер-министра является неуместным и может усложнить поведение определенных политических сил. "

"По словам Виктора Ющенко, сейчас нужно "свернуть все пушки, зачехлить их и сейчас думать не о власти и не о булаве", а об Украине."

Відповіді

  • 2001.05.11 | khloe

    Виктор Ющенко сообщил, что после 15 мая будет готов начать переговоры с лидерами политических сил относительно своего участия в объединении демократических сил.

    Десь дівся текст у попередньому заголовку. :-)))


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".