МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Антифашістський ультиматум

05/15/2001 | Олег Верник
Завтра, 16.05.2001, в 19:00 состоится Президиум ЦК КПУ, посвященный ситуации в Киевской городской организации ЛКСМУ в связи с захватом фашистами из НБП и ННП большинства районных комитетов комсомола. Объединение «Рабочее сопротивление» (http://www.workres.kiev.ua) последовательно проводит антифашистскую кампанию по очищению рядов левых активистов от коричневой плесени.
Наш e-mail: workers@hotmail.com


Заявление комсомольцев-антифашистов

В связи со сложившейся ситуацией в Киевской городской организации ЛКСМУ мы, комсомольцы Украины, вставшие на борьбу с коричневой чумой, пробравшейся в нашу краснознаменную организацию, благодаря, откровенному попустительству и последовавшему сговору, со всей ответственностью заявляем о начале решительной и последовательной борьбы за очищение киевского комсомола от фашистов из лимоновской Национал-Большевистской партии России и их сторонников в наших рядах. Первым шагом нашей борьбы является выдвижение перед Городским комитетом ЛКСМУ следующих принципиальных требований:
1. Немедленно исключить из рядов ЛКСМУ всех членов и сторонников НБП и других фашистских и полуфашистских группировок (УНСО, Щит Батькивщины и др.), пробравшихся в наши ряды, пользуясь попустительством нынешнего руководства Киевского горкома ЛКСМУ.
2. Немедленно расформировать районные комитеты комсомола, перешедшие за последний период под контроль фашистов НБП и их сторонников.
3. Немедленно провести перерегистрацию членов Киевской городской организации ЛКСМУ, с целью окончательного избавления от сложившейся практики бюрократических приписок и манипуляций.
4. Немедленно созвать Общее собрание комсомольцев Киева с целью обсуждения сложившейся ситуации в организации и принятия программы действий Киевской организации ЛКСМУ на ближайший период.
Комсомольцы-антифашисты, подписавшие данное заявление, считают возможным дать нынешнему руководству городской организации ЛКСМУ три недели срока на удовлетворение наших справедливых требований. В случае неудовлетворения наших требований комсомольцы-антифашисты оставляют за собой право на использование всех доступных средств для разворачивания антифашистской борьбы в нашей краснознаменной организации ЛКСМУ города-героя Киева, внесшего решающий вклад в победу над коричневой чумой 20 века – гитлеровским фашизмом. Первым шагом в этой борьбе, возможно, станет бессрочный пикет ЦК ЛКСМУ антифашистскими силами преданных коммунистической идее комсомольцев нашего города.

Відповіді

  • 2001.05.15 | Augusto

    Ще! Ще,плс!

    Я вже рoздрукував і показую за гроші! Чесно! В іншому постінгу Ви згадували ННП, а це що таке?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.05.15 | Лёва Задов

      Чего пищать-то ?

      Эти мудаки-лимоновцы, купившие тинейджеров - классное изобретение Путина (так же, как Тризуб - Деркача). И дело не в том, к т о поднял голос
      против этой коринивато-фиолетовой (с похмелья) сволочи, а в том, что её надо гнать из любых организаций. Начали комсомольцы - хорошо. Другим тоже не мешало бы взять пример.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2001.05.15 | Augusto

        А як Путін це видумав, а Лімонова в тюрму?

        Ну може щось в світі ще відбуватися без Путіна чи ні? :): Едіка, який любить великих (в який довгий?) негрів може і в ср... на смітнику в Нью-Йорку ї... за вказівками ЦК? :): Читайте його роман "Ето я - Едічка", у всьому світі -"Русскій поет предпочітаєт больших нєгров!"
  • 2001.05.15 | nemo

    Там не достає ще одного пункту -" ЛІКВІДАЦІЯ ЛКСМУ І КПУ"

    Там не достає ще одного пункту -" ЛІКВІДАЦІЯ ЛКСМУ І КПУ", як захопленого фашистами ще в позаминулому столітті.
  • 2001.05.16 | Чучхе

    Геть УНСО з ЛКСМУ))))))))))))))))))))

    Це приблизно звучить так, як геть Тимошенко з адміністрації Кучми. А щодо епістолярних творінь наших комсомольців, то я вже звертав на них увагу в http://maidan.org.ua/news/view.php3?bn=maidan_free&key=989934048&first=990008823&last=989915157


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".