МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Список Ющенка": мінус Чорновіл...

08/09/2001 | Спостерігач
Чорновил пойдет по мажоритарке


Народный депутат Тарас Чорновил (фракция "Реформы-Конгресс") окончательно решил участвовать в следующих парламентских выборах в мажоритарном округе. Он объяснил свое решение тем, что он "не любит толкаться локтями".

Корреспондент.net
Август 09, 11:17

По его словам, "если бы концепция списка возглавляемого Виктором Ющенко блока "Наша Украина" начала формироваться еще в мае или июне, этот процесс еще мог бы пройти гладко". Однако, поскольку формирование избирательного списка блока будет происходить только в сентябре-октябре, то, по мнению Тараса Чорновола, "начнется толкотня и политические перетягивания каната, интриги", передают Подробности.

Тарас Чорновил отметил, что стал народным депутатом по мажоритарному округу, и в этом же избирательном округе будет баллотироваться и в следующий парламент. Он осознает, что во время выборов "ему будет несладко, однако есть надежда победить, поскольку в самом городе Львове не настолько сильный административный ресурс, как в сельских округах".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".