МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Футбол и выборы - едины?

08/19/2001 | Vadym
Футбол и выборы - едины?
Ребята, меня осинила мысль: Суркис вводя уроки футбола, явно превышают свои полномочия и способствуют деградации детей (глядя на моральный облик наших футболистов: мат-перемат, пьянки и т.п.). Суркис не прав даже с педагогической точки зрения физического воспитания детей младшего и среднего возраста, когда категорически запрещается какая-либо узкая специализация в избранном виде спорта. А ведь время отберут или у уроков физкультуры, или у других (образовательных) уроках. Вот и суди, нужны ли нам такой ценой успехи в лиге чемпионов!

Суркис решил свою неспособность развить футбол Украины (помолчим за Динамо ,-) ) свалить на плечи школы. На хера нам такое Динамо? Всю славу Лобановского он присвоил себе, типа он довел Динамо до славы!

К счастью, вся его программа пойдет пухом и прахом, как и любое начинание в СССР по предсказуемым причинам. "Чим би дитя не тішилось - аби не плакало" - це я про Суркіса.

Он просто все это сделал исключительно перед выборами для себя и своей партии, дабы подкупить молодых избирателей. Для него даже футбол - это одна из избирательных технологий. ДОЛОЙ СДПУо!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".