МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Jak "abr'ezanym" nat'akajut'...:):

01/15/2002 | Shooter
НКРЭ выявила факты нецелевого использования средств трех облэнерго
http://www.liga.kiev.ua/lenta/get.html?id=31797

По инициативе Антимонопольного союза территориальными представительствами НКРЭ были проведены проверки фактического использования средств на передачу и поставку электроэнергии ОАО "Полтаваоблэнерго", "Запорожьеоблэнерго" и "Львовоблэнерго" за 9 месяцев 2001 года.

(nskil'ky "zdohadujus'" :):, "Полтаваоблэнерго" i "Львовоблэнерго" - votchyna abr'ezanyx.)


Как сообщили Центру "ЛИГА" в пресс-службе Антимонопольного союза, специалистами НКРЭ были выявлены факты нецелевого использования средств компаний. По результатам проверок энергораспределяющих компаний Антимонопольный союз обратился к НКРЭ с просьбой пересмотреть тарифы на передачу и поставку электроэнергии вышеназванных компаний.

По мнению специалистов Антимонопольного союза, тарифы должны быть скорректированы с учетом отклонений в использовании средств, которые имели место. В ином случае это приведет к увеличению тарифов на электроэнергию для потребителей.

Відповіді

  • 2002.01.15 | Serhiy Hrysch

    Шутер, блін.

    Що там у правилах скахано про міжетнічне порозуміня?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.01.15 | Shooter

      блін.

      Serhiy Hrysch писав(ла):
      > Що там у правилах скахано про міжетнічне порозуміня?

      Vy pro shcho?

      Ja pro SDPU(o), a ne pro zhydiv, jak Vy podumaly. :):
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.01.16 | Serhiy Hrysch

        Я так подумав, правда. (-)

  • 2002.01.15 | Shooter

    Pr'amo topchut' xlopciv!!!

    http://obkom.net/const-htm/news.php?ar_id=883

    Закарпатские депутаты не пустили в избирательную комиссию представителя СДПУ(о).

    Сегодня на сессии Закарпатского облсовета утверждался состав областной избирательной комиссии. Регламентом было установлено, что в состав комиссии должны войти 15 человек. Так как заявки поступили от 17 партий, организаций и собраний избирателей, то депутаты облсовета решили определить 15 членов (то есть, лишится двух кандидатур) путём рейтингового голосования.
    В результате голосования наименьшее количество голосов (по 27 из 51) получили выдвиженец от компартии Украины пенсионер Герман Останин и выдвиженец СДПУ(о), проректор Ужгородского государственного института информатики, экономики и права Александр Передрий.
    А возглавил комиссию начальник территориального управления Госкомиссиии по ценным бумагам и фондового рынка, безпартийный Николай Попович. Проверенный властями человек, который руководил комиссией по референдуму. Несмотря на то, что закарпатцы игнорировали это политическое мероприятие и круглогодично около 10% населения пребывает за границей области на заработках, явка на референдуме оказалась самой высокой в Украине — 99%. И все "за".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.01.15 | Горицвіт

      99% !

      Порівняно з цією цифрою - все інше тмяніє: кого відсунули, по кому потопталися...
  • 2002.01.15 | Пані

    А привітання папіка з"їзду хіба не натяк?

    Оскільки привітання, мабуть, писав Литвин, то я б оці всі побажання "прозорої виборчої компанії" вважала з "прозорий натяк".

    А останні "7 днів" (якщо недільний огляд на УТ1 й досі так зветься) хіба не натяк?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".