МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

С кем готов дискутировать лидер блока "За единую Украину"?

02/14/2002 | Shooter
http://www.liga.kiev.ua/news/show/?id=33840

Лидер блока "За единую Украину" Владимир Литвин готов к дебатам с лидером "Нашей Украины" Виктором Ющенко, лидером КПУ Петром Симоненко и рядом других политиков. На пресс-конфернции в четверг он сообщил, что подготовил соответствующие предложения этим политикам.
При этом, как передает корреспондент Центра "ЛИГА", В.Литвин считает, что только зря потратит время на дебаты с лидером СПУ Александром Морозом. Он осудил поведение А.Мороза, который единолично назначил ему место и время дебатов. По его словам, в цивилизованном обществе подобные вопросы согласовываются предварительно.

В.Литвин также заявил, что по первому зову он ни к кому не бегал. "Я бегаю только в один кабинет - к Президенту, а если я перестану ходить в этот кабинет, я займусь чисто преподавательской деятельностью", - сказал он.

По словам В.Литвина, А.Мороза интересовали только 5 вопросов, которые касались исчезновения Г.Гонгадзе.

При этом В.Литвин отметил, что если бы он чувствовал свою причастность к делу Г.Гонгадзе, он бы не стал ездить в Америку, где, по его словам, его встретили на высшем уровне.

Кроме того В.Литвин также посоветовал А.Морозу задать подготовленные 5 вопросов Н.Мельниченко. Он считает, что Н.Мельниченко диктует условия А.Морозу, а не наоборот.

В.Литвин также считает, что если бы он подал гражданский иск против А.Мороза о защите своей чести и достоинства, то на 100% выиграл бы этот процесс, поскольку "материалы, добытые законным путем, не являются доказательством в суде".

Лидер блока "За единую Украину" также не исключает возможности участия в дебатах с Юлией Тимошенко. По его словам, политика политикой, а с Ю.Тимошенко у него прекрасные личные отношения. Он также отметил, что он был единственным политиком, который посетил ее в больнице.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".