МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Почему народ не голосует за Александра Омельченко?

02/16/2002 | Roller
Почему народ не голосует за Александра Омельченко?

По той же причине, что и за Юлю Тимошенко.

О том, как собирается голосовать «народ» мы узнаем из кратких сообщений «народной платформы». Ажиотажный спрос, подогретый акцией исчезновения вагона, который почему-то у авторов ассоциируется с платформой, и перевода ее в виртуальную форму политической платформы, форму пропаганды, дает основание говорить от имени народа его представителям не только на ж-де вокзале, но и на Крещатике, благо мер Омельченко хорошо над ним поработал.

Все честно без обмана. Народ говорит прямо, что он будет голосовать «За еду», «НУ». СДПУ (О), КПУ, НРУ, СПУ. Но, никто не говорит о том, что он собирается голосовать за «Едність Омельченко, и, это, не смотря на то, что Омельченко пользуется огромной популярностью в Киеве, (готовилась даже акция в поддержку Омельченко, но, чтобы не дразнить гусей ее отменили). Порядка тридцати процентов Киевлян поддерживают сан Сарыча.

Все просто, народ в говорит в микрофоны с надписями партий. Но, “кабинки” для мера не нашлось, впрочем, как и кабинки для Бьют. Омельченко сегодня в опале в масштабах Киева, Юля в масштабах Батькивщины. Организаторы акции, судя по почерку СДПУ (О) и "За правильную Еду"их не предусмотрели. Конечно, это их право агитировать за себя и своих.

Понятно, Тимошенко, которой опасно давать даже 15-ть минут национального эфира.
Ей хватило всего пятнадцать минут для того, что бы привести “заедистов” в состояние паники, а Q-чмо в административный трепет.

Но, Сан Саныч, чем он опасен сегодня. Он тих как мышка, его дело уже в прошлом, он герой местного Киевсого масштаба, неужели и он опасен. Чем?

Тем же, что и Тимошенко. Они любимые герои. И “шоу для простаков” только подчеркивает и усиливает их вес. Правильно сказала Юля," кого показывают, за тех.и не голосуйте".

Их не показывают по ТВ,
за них не голосует “народ” на площадях.,
за них голосуют ни кухнях.
И рейтинг растет.
Не верите? Спросите своих знакомых. Это подтверждают и результаты телемаркетинга, (по словам Максимяка)

Медленно, но растет.

Их имидж действует как алкоголь. Запретный плод сладок.

Однажды, в дегустационном зале в Ялте, я услышал отзыв, который оставили одесситы в гостевой книге. Они написали.

“Алкоголь это яд. Он ведет к медленной смерти. А куда нам спешить?”

Медленно, но растет. А куда нам спешить?

Впереди Целая жизнь.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".