МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ДТ: Україна партійна. "Блок Юлії Тимошенко"

02/23/2002 | НеДохтор
"Дзеркало Тижня"
№ 7 (382) Субота, 23 Лютого - 1 Березня 2002 року

УКРАЇНА ПАРТІЙНА. ЧАСТИНА ІІІ. «БЛОК ЮЛІЇ ТИМОШЕНКО»

© Сергій РАХМАНІН © Юлія МОСТОВА

1. «Блок Юлії Тимошенко». Не сотвори собі кумира.
2. Ресурс списку
3. Лідер блоку
4. «ЄЕСУ» проти ГПУ. Тимошенко проти Потебенька
5. Регіони
6. Технології


В Дзеркалі Тижня:
http://www.zn.kiev.ua/ie/show/382/33937/

Передрук в Досьє Майдану
http://maidan.org.ua/news/view.php3?bn=maidan_dos&key=1014417987

Відповіді

  • 2002.02.23 | Roller

    Короткие выдержки

    Во Львове Юлия Тимошенко оттягивает на себя голоса «Нашей Украины»: тот, кто не дождался от Ющенко оппозиционности, — уходит под знамена «Блока Тимошенко». И таких, поверьте, на Галичине немало.

    Члены блока Тимошенко и не только они утверждают, что губернаторы получили четкое ЦУ: у кого в области блок преодолеет 4-процентный барьер, тот лишится поста. Власть и конкуренты, контролирующие TV, проводят достаточно эффективную блокаду БЮТи. На центральных каналах до сегодняшнего дня не появилось ни одного ролика. Сергей Головатый и Анатолий Матвиенко, занимавшиеся переговорами, так и не смогли встретиться с руководителями большинства каналов. В то же время блокада стала настолько очевидной для наблюдателей, что нельзя исключать, что на «1+1» или даже на «Интере» несколько показов все же состоятся.

    На сегодняшний день в среднем социологи дают БЮТи от 2,5 до 3,8%. По данным Центра Разумкова рейтинг составляет 3,5%. (На юге страны — 3,3%, в центре — 3,4, на западе — 6,6, на востоке — 2,2%.) В блоке убеждены, что минимум 2% скрыто в числе неопределившихся по причине боязни избирателей даже во время социологического опроса заявлять о своей симпатии к БЮТи.

    «Результаты этих выборов удивят многих», — заявляет лидер блока Юлия Тимошенко. Пожалуй, в этом с ней можно согласиться и пожелать блоку удачи.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".