МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Товарищи !

02/24/2002 | Правда
Товарищи! что бы правильно понимать расстановку и соотношение сил на мировой арене, требования и коньюнктуру текущего момента, реальные мотивы и блефи политических сил как великих так и средних и малых держав, держать руку на политическом пульсе планеты и быть всегда в курсе происходящего м уметь с величайшей точностью предвидеть следующий шаг той или иной страны - участници политического фарисейства... вобщим, все ответы на интересующие вас вопросы вы сможете получить регулярно посещая популярнейший сайт Майдан

Відповіді

  • 2002.02.24 | Остап

    Бібліотеки і проституція :-))

    Если проституция - самая древняя профессия, как её принято называть, то припомним, что сначала было Слово, а когда Слово стало первым делом, то оно и превратилось в проституцию.

    О проституции написаны Александрийские библиотеки.

    Или говоря современным языком - библиотеки Конгресса.

    Или, пожалуйста, по русским меркам - Публички.

    Кстати, любая публичная библиотека и есть прообраз идеального публичного дома, где книги отдаются любому, причём бесплатно.

    Читатель, а не книга, решает, когда её раскрыть, сколько читать и когда закрыть.

    А чтобы удовлетворить желания на книги, пользующиеся особым спросом, библиотека клонирует этих женщин, простите, книги, и держит их в нескольких экземплярах.

    Оце так думка !


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".