МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Слово "ЗА"

02/25/2002 | Ратибор
тут и без Божьх законов понятно, что американцы, а с ними и другие страны Запада хотят изжить славян со свету, чтобы добраться до наших территорий и ресурсов. Ведь все базовые полезные ископаемые в мирt на исходе и в ближайшие лет 20 стоит ожидать крупного передела мира в борьбе за оставшиеся ресурсы, в принципе этот передел уже начался после 11 сентября, когда США прикрываясь антитеррористической операцией закладывают свои базы по всему миру.

А вам наивные (те, кто думает, что с приходом американских солдат все нормализуется) лучшим примером может служить история славян из Косово. После того, как туда пришли американские солдаты, отдуда ушли или их вырезали не только все славяне (сербы и черногорцы), но даже цыгане. То же ждет и Украину в отношении Крыма, если вы не образумитесь

Голубь хоть и со своей колокольни, но верно глаголит, ОГЛЯНИТЕСЬ И ПРОЗРЕЙТЕ СЛЕПЦЫ !!!!

Відповіді

  • 2002.02.25 | Shooter

    Ги :)

    Ратибор писав(ла):
    > тут и без Божьх законов понятно, что американцы, а с ними и другие страны Запада хотят изжить славян со свету, чтобы добраться до наших территорий и ресурсов.

    Лікуватися!!! І то терміново! Хоча не виключено - вже запізно.
  • 2002.02.25 | Степан Сало

    Re: Слово "ЗА"

    В Голуба почалося роздвоєння особистості, тепер він уже Ратибор. Сам пише, сам коментує. Сам жартую, сам сміюсь...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".