МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Обком сделал вызов Азарову и обратился к гаранту

02/26/2002 | Максик
На пресс-конференции главного редактора интернет-издания obkom.net Алексея Миронова и зам. главного редактора Сергея Сухобоки, которая прошла в агентстве УНИАН руководством издания фактически был обьявлен вызов главе ГНАУ Николаю Азарову в отношении действий его сотрудников. В присутствии депутата Ржавского, "обкомовцы" поведали не только всю хронику, проведенных, явно незаконным путем, действий представителей ГНАУ по обыску оффиса и изьятию оборудования, но и заявили о подаче соответствующего судебного иска на неправомочные поступки налоговиков, откровенно назвав случившееся "наездом".

Предполагая, что это лишь начало наезда на Обком, в частности, и на все интернет-СМИ, в целом, галвный редактор интернет-газеты Миронов и его заместитель обратились с обращением к гаранту Конституции Леониду Кучме. Комментарии здесь просто излишни. жаль лишь, что именно мы в этой стране живем..

Обращение почитать можно здесь
http://www.expert.org.ua/2002/02/26/020226p4.shtml


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".