МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"За сціклом" кажете? Ні - "За мандатом"! Ось де Real-TV!

03/06/2002 | zhah
Якi Ваші враження від дебання Бродський-Хорошковський на 1+1?

Відповіді

  • 2002.03.06 | НеДохтор

    Re: "За сціклом" кажете? Ні - "За мандатом"! Ось де Real-TV!

    zhah писав(ла):
    > Якi Ваші враження від дебання Бродський-Хорошковський на 1+1?

    Хорошковський - хорошився,
    а Бродський - сумасброднічал.
  • 2002.03.06 | Адвокат ...

    Вражень небагато.

    Але ж. :):

    Якщо оте дійство мало було імітувати якийсь двобій, то пан Хорошковскій переміг пана Бродскоґо у катеґорії "за техніку виконання".

    Якщо ж те шоу мало на меті щось інше, то -- програли обидва.

    А взагалі, обидва пана давно й добре знають один одного, і "боротьба" їм якось була зайвою.


    Варто окремо відзначити "масовку". Але не симпатиків "Яблук" та "КОПів", а -- творчий колектив студії "1+1", що відверто був на боці Хорошковскоґо. І не тому, що він їм подобається, а лише тому, що всі вони не люблять Бродскоґо.
  • 2002.03.06 | Roller

    Re: > Якi Ваші враження від дебання Бродський-Хорошковський на 1

    zhah писав(ла):
    > Якi Ваші враження від дебання Бродський-Хорошковський на 1+1?

    Довольно комично смотреть, как прагматичные евреи позволяют себе немножко сориться. Думаю, оба кандидата максимально использовали время для доведения своего имиджа для простой публики.

    Понравилась продуманная организация дебатов, регламент и свобода в рамках выделенного временного ресурса, и ведущая, которой удалось сдержать «бразды правления» форумом.

    Бродский максимально использовал время для полива Кучмы и власти брудом. Не зря ЛДаК не подписал указ о дебатах. Дебаты позволяют открыто доводить до зрителя замалчиваемую информацию. Показная эмоциональность Бродского вызывает некоторое недоумение. Но, когда дело доходило до обвинений в адрес друг друга, Бродский показал, что кроме эмоций он обладает и компромматом. Понравилось, как он поставил на место "хитро сделанную" Богословскую, обвинившую Тимошенко в воровстве, якобы по утверждению Бродского. Он выдал инфу о том, как Богословская не бескорыстно "укушала" миллиард с братьями Черными. Вообще об этом хотелось бы узнать подробнее.

    Хорошковский, хорошо смотрится и держится. Ответы достаточно обстоятельны, до автоматизма, чувствуется комсомольская школа. Его команда в восторге от того, как их лидер «отбрехивается». Он показал, что он паинька "мальчик" с чистым прошлым, нравится девочкам. Мне даже подумалось , что их спаровали как визуальную альтернативу Тимошенко - Ющенко, дескать, Хорошковский не хуже Ющенко, Богословская -Тимошенко. Но, на этом сравнение и оканчивается. Некоторая слащавость у Богословской, которая так следит за тем как она держится, что это становится напыщенным и неестественным, губки поджимает. Она уже не однократно делала выпады в адрес Тимошенко, причем довольно нагло.

    Для меня не выясненным остался вопрос, почему все же они считают себя единственными правыми, и вообще правыми. В понятие правый они вкладывают понятие либерализм. Я не увидел у них и намека на какую-то приверженность канонам национализма и его исторических представителей.

    Возможно, это одна из идеологических целей их «пози», окончательно спутать понятия. Это стыкуется с тем, что выдал Кость Бондаренко.

    Хорошо, что не выступал Вересень. Когда он молчит, это ему очень идет. Его как - то пригласил Набока, после анонсирования Озимых. Это было странное зрелище. Его ужимки, руки, которые он как обезьяна держал где-то за головой, какие-то ухмылки, ну настоящий гибон. Я вспомнил, как он оставил на форуме нераскрытый отзыв, просто взял из заголовка статьи Мостовой "Тупой еще тупее» в адрес оппозиции. Ну, прямо можно ставить отражатель, или что-то в этом роде. Честное слово, его передачи мне нравятся, но ему больше идет, когда его молчит. Наверное по этому он в основном и молчит, многозначительно. Но, я наверное слишком строг к нему. Общая картинка смотрится здорово.

    А, в общем какого-то разговора по душам со зрителем не получилось. Каждый хотел пропихнуть свое, по ходу дела "отгавкаться", это больше к Бродскому. Т.е. чувствуется, культура у товарищей не дотягивает. Вместо искренности показуха.

    Думаю Тимошенко сделает выводы и подготовится к дебатам с Ветренко, которая уже "задолбала" своим одним и тем же, еще жалуется, что ее не показывают. Постоянный гость ЛДеК- овского телевидения.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.03.07 | Адвокат ...

      Відітє лі, Roller!

      Не тільки Вам те здалося чудним та не зрозумілим: що КОзи-ПОПи є єдиною в Україні правою партією. Однак, як я можу здогадуватися, весь український політикум визнав за ліпше не втрявати з КОзи-ПОПами у дискусії. Чеґо і Вам желаю! :):
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2002.03.06 | Наливайко

    Жалкоє зрєліще, душєраздірающєє (с)Віслюк Іа-Іа

    Бродський: це ІМХО не антикучмізм, а дістилірована клоунада, струс повітря і його (повітря) забруднення. На будь-яке питання - Кучма-козел. Ну козел, а як із запитанням бути? Втім, тут наче сумнівів щодо цього сабжа і не було.

    Хорошковський. Зайчик-енерджайзер, бадьорий, але порожній, як консервна бляшанка. Ніякі відповіді, а тую американську посмішку можна з однаковим успіхом вішати як на обличчя, так і на сідницю.
    Кажуть, що бувають гумові жінки, а бувають, виявилося, надувні політики. Є потреба - оце надули, батарейку вставили - робить рухи, скалить зуби і видає окремі, місцями зв'язані слова.

    Обидва, ІМХО - різновекторні (як повелося) замовні проекти влади. Один - забирати голоси опозиції, другий - "креольської" (віва, пане Грабовський!) молоді від Юща.

    Журналюги від 1+1. Мряка. Не мрак, а саме мряка. ІМХО, звичайно.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2002.03.06 | Старшокласник

    Така була тоска, що аж...

    ми з подружкою "розслабились" (мами не було вдома). Не захопило нас дебатування, хоча чекали чогось весельшого
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.03.06 | Andriyko

      Дебати - це sexy (:-)

    • 2002.03.07 | афроамерикен

      Игра была равна, играли два г@@на.. (-)

      0-0


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".