МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ГНЕВ БОЖИЙ.

03/11/2002 | Голубь
Уже который раз все повторяется и который раз приходится повторять одно и то же.
Пока все праздновали, по Украине прошлась сильная буря и опять порвала эл. провода, посрывала крыши и даже есть 3 жертвы. Около 1,5 тыс поселков опять остались без света. (И у меня тоже полдня света не было).
Ведь сколько раз говорилось: не сотвори себе кумира, и нельзя никому поклоняться, а только одному Богу, а они мало того, что празднуют небожиий праздник, так еще и усиленно возводят в кумиры женщин и всячески им поклоняются, как истинные язычники!
Разве кто не знает, что Бог сказал первой согрешившей женщине? "умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рожать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет ГОСПОДСТВОВАТЬ над тобою". А женщины в конце-концов захотели скинуть вековечное и утвержденное Богом господство мужа, а тем самым и заодно и Божие! И не только захотели это сделать, но и сделали таки, и более того, многие женщины добились даже главенства в семье, а псевдохристианское искусство сотворило из женщины чуть ли не наибольшего кумира и вплоть даже до обожания и обожествления их, как например, Моны Лизы и царицы небесной.
Ежели ранее церковь не позволяла нарушать установления Божии, то с приходом атеизма и революционных свобод в обществе, вековечные устои были прорваны и наружу вырвались все безудержные влечения и инстинкты, прежде дремавшие и сдерживаемые церковью.
А именно воинственные феминистки и атеистки в штатах в 8 марта 1858 году взбунтовались против Бога и против мужского главенства в семье и начали борьбу за свои права и вышли на демострации. А позднее эту инициативу перехватили коммунистки. И коммунисты же окончательно установили не только равенство прав мужчин и женщин, но и новый государственный праздник 8 марта в 1966 г.(год рождения лжепророка), как праздник официального поклонения женщинам.
И в конце-концов сей нехристианский праздник удивительным образом распространился почти по всему миру, в первую очередь именно среди христиан! Будто Иисус нас именно тому и учил. И будто они начисто запямятовали слова Христовы: "И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; Ибо кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат и сестра и матерь".(Мф.12;49).
"И враги человеку домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня, и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня" (Мф.10;36,37).
Петр же совершенно определенно провозгласил: "Также и вы, жены, ПОВИНУЙТЕСЬ своим мужьям,... Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте КРОТКОГО и МОЛЧАЛИВОГО духа, что ДРАГОЦЕННО пред Богом.
Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, ПОВИНУЯСЬ своим мужьям: Так Сарра повиновалась Аврааму, называя Его Господином, вы дети ее, ежели делаете добро и не смущаетесь никакого страха" (1Пет.3;1-6)
Но куда там! Все перевернули с ног на голову, и творят что хотят, и что им вздумается, а потом еще и удивляются, что за это полагаются наказания.
Кто забыл, напомню, пару лет назад 80 украинских шахтеров погибло после этого праздника, и в прошлом году были несчастия и раньше тоже были, и неоднократно уже писал об этом, но им хоть на голове кол теши, ничего не желают слушать.
И это так почти после каждого праздника, уж сколько можно писать. Они себе грешат и пьянствуют, а за них кто-то должен расплачиваться, как и ныне женщину убило шифером и девочку раздавило упавшее дерево, и еще кого-то. А в Израиле так вообще трагедия была, опять палестинец взорвал бомбу, на этот раз в кафе - 12 погибших (по числу колен Израилевых).
Евреи так удручены этим, что уже потеряли единственную свою надежду на свои танки и оружие и на постоянное возмездие!!!
Праздуя, празднуйте, только не говорите потом, что на вас крови Христовой нет, - есть и еще сколько!
А забыли ли вы какие бедствия были в мире на рождественские праздники и во время переписи? Какая жуткая и холодная тогда была погода, как я и предупреждал, озимые таки повымерзали, и сейчас их пересеивают, а тем не менее, еще и надеются на хороший урожай!
А какая почти весенняя погода была после рождеств почти всю зиму! Кроме 23 февраля, когда естественно, погода резко ухудшилась и были сильные осадки, и не только. Вот и ныне тоже весьма похолодало.
А впереди очередные Божии и людские празники, так что опять будет все повторяться, ибо раз даже самые верующие не хотят слушаться Бога, то что уж говорить о простых людях?!
Тем не менее, все таки оповещу о календаре библейских праздников, что бы никто не мог сказать, что вас вовсе не предупреждали!
Библейский Новый год (по лунному астрономическому календарю, еврейский календарь отстает на один, два дня, так как они определяют лунные фазы на глазок), будет 14 марта в 4 часа утра 02 мин. Это день очищения и принесения жертв за все грехи прошлого года. Это же самое будет и очередной день Господень.
Пасха Господня - 26 марта вечерлом и до вечера 27 марта. И еще неделя опресночная будет до 3 апреля. А также празник первого снопа 27-28 марта, от которого отсчитывается 7 недель или пятьдесят дней до праздника седмиц или пятидесятниц - 9, 10 мая.
Вторая Пасха (для тех, кто не смог отметить первую Пасху) - 25-26 апреля.
Осенние праздники: праздник труб -6, 7 сентября.
Праздник очищения - 15, 16 сентября.
Праздник Кущей - 20-27 сентября.
И еще дни Господни или новомесячия: 12, 13 апр; 11, 12 мая; 10, 11 июня; 9, 10 июля; 8, 9 августа; 6, 7 сентября; 5, 6 октября; 4, 5 ноября; 3, 4 декабря. Это основные библейские праздники, не считая суббот.

Відповіді

  • 2002.03.14 | Голубь

    С новым годом друзья

    Да, сегодня 14 марта в 4 02 наступил новый год по библейскому лунному календарю, а также очередной день Господень или новомесячие, но увы ни один не желает его отмечать
    Да простит и спасет вас Господь Бог.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".