МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Подарки с барского плеча

03/12/2002 | Harry
Прочитал "со слезами на глазах" о той благотворительности, которой занимается ГНАУ http://www.sta.gov.ua/news.php3?1398.
Наверное, поднаторев на изучении различных "схем" ведения бизнеса, г-н Азаров решил активно внедрять их в собственной деятельности.
Итак,
1. Отстоять значительные суммы на содержание налоговой администрации в расходной части Государственного бюджета при его утверждении.
2. Заключить контракт на поставку нескольких десятков тысяч современных компьютеров и ноутбуков на многомиллионную сумму (Например, с польским предприятием по производству компьютеров "Оптимус").
3. Перенасытившись компьютерами, спихнуть куда-нибудь устаревшие модели компьютеров - 286, 386, 486SX. (Например, в школы и детские дома). А заодно, и показать "благородство души".
4. В связи с постоянным развитием компьютерной техники, проворачивать эту схему ежегодно.

Хотя, было бы проще часть денег Государственного бюджета на содержание налоговой службы напрямую направить в школы и детские дома.

Не знаю, кому как, но мне очень стыдно и обидно за детей.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".