МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Jak vam ce? "Купи себе немного украинского интернет-бизнеса!"

03/14/2002 | Serhiy Hrysch
Купи себе немного украинского интернет-бизнеса!

Отныне каждый желающий может стать совладельцем украинской службы регистрации доменных имен IMENA.com.ua

Киев, 12 марта. 13-15 марта на российской интернет-бирже INDX.ru (www.indx.ru) состоится аукцион по размещению долей интернет-службы www.IMENA.com.ua – ведущего украинского регистратора доменных имен.

К продаже предложено 6750 долей номинальной стоимостью экв. $1, что составляет 15% уставного фонда компании. Проведение аукциона и последующее обращение долей на бирже INDX.ru обеспечивает ОАО «Гарантийное агентство» (Россия, Москва). Минимальный объем покупки – 1 доля (экв. $1).

Будущие совладельцы получат возможность принимать участие в управлении компанией, получать дивиденды на вложенные средства, пользоваться системой скидок и другими преимуществами. В аукционе и последующих вторичных торгах может принять участие каждый пользователь сети Интернет, который зарегистрирован как трейдер на бирже INDX.ru.

«Отрадно, что IMENA.com.ua стали первым украинским проектом, который будет представлен на российской интернет-бирже INDX.ru. Уже это можно считать определенным успехом, в основе которого – жизнеспособная бизнес-модель компании, ее способность приносить прибыль своим инвесторам не в туманном будущем, а уже сегодня-завтра» – считает директор службы IMENA.com.ua Денис Олейников.

IMENA.com.ua – один из лидеров на рынке регистрации доменных имен в Украине. Компания обслуживает более 1 тыс. корпоративных и индивидуальных клиентов в Украине и за рубежом, среди которых – представительства Nestle, Alcatel, Sony, компании «Кодак Украина», «Минолта Украина», DCC, «Unitrade», туристическая фирма «Сам» и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Контакт: Денис Олейников, директор проекта IMENA.com.ua
Тел./факс: (044) 216-89-82
E-mail: denis@imena.com.ua
URL: www.IMENA.com.ua

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".