МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А вы за Юлю не боитесь?

03/17/2002 | Эдик
Люди, вам не кажется что для Юли, а похоже что и для всей страны, вопрос жизни и смерти - это победить любой ценой. Под победой я подразумеваю как минимум прохождение 4% барьера (лучше 10, 20, 30...но не верю я внаше счастье..). Если нет - то все, ее политической и прочей жизни - конец. Сгноят в СИЗО, замучают в налоговых и в прокуратурах. По беспределу. Или просто найдут где нибудь когда нибудь растерзанное женское тело. Подумайте, я ведь абсолютно серьезно. И никто (кроме Мороза) не заступится. А Украину продолжат БЕЗНАКАЗАННО грабить и рвать на части. Милиция, СБУ и военные продолжат убивать журналистов и торговать оружием и наркотой на весь мир. До тех пор пока США не включит нас в "ось зла". Угадайте, что будет дальше - Украина станет Северной Кореей, Ираком или Беларусью под пузом у великой России. И будет нам всем до свидания, а нашему батьцке здравствуйте. И это уже навсегда или очччень надолго.
Поэтому у нее нет другого выхода как ипользовать все свои козыри на 150% - красоту, обаяние, ум, энергию. Самый маленький кусочек негатива в ее имдже может стоить ей (и нам всем) очень дорого. Посмотри с кем и с чем ей приходиться бороться. С системой! С миллионами воров в погонах! Она не безгрешна, но безгрешных не бывает. Так что пусть немного приукрасит свое Я, я ей это прощу. Хотя бы только за одно - ЗА ПРАВДУ.

Відповіді

  • 2002.03.17 | SpokusXalepniy

    На Юлю интересно посмотреть еще и так...

    Если рассмотреть только главное, то на феномен Юли можно взглянуть с двух позиций.

    1. Ее качества как кандидата в депутаты (или в президенты).
    Тут все довольно просто.
    Есть три наиглавнейшие характеристики государственного деятеля такого масштаба: ум, воля и харизма.
    Никого и близко к Юле не "стояло" по этим качествам. В этом смысле она на голову выше всех возможных кандидатов, включая Ющенко (у которого с волей слабовато).

    2. Но еще интересно взглянуть на Юлю как на индикатор общественного сознания. Вернее, не на саму Юлю, а на отношение к ней различных слоев населения. В этом смысле она может играть роль шкалы - от минуса к плюсу, на которой видно какой процент населения и как относится к ней.
    Тут ясно - к левому, отрицательному ограничителю собьются в кучку кучмисты, сталинисты, коммунисты... Но это будет не малая армия (думаю, процентов 10 населения). В самой правой стороне - окажется процентов пять-восемь. Какое распределение по середине - не знаю.

    Такой индикатор показывает, что большинству граждан Украины совершенно наплевать на ум, волю и харизму своего избранника.

    И здесь уже наблюдается феномен не Юли, а еще недостойного ее народа.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.03.17 | Эдик

      Юлю интересно посмотреть

      Боюсь себя, чувствую н выдержу и пойду ночами стены разрисовывать, мол, люди, опомнитесь, не плюйте вы на волю , ум и харизму, на себя не плюйте...А днем в палатке в центре города сидеть буду, с лозунгом голодовать..Вот только повод с лозунгом сформулировать надо поконкретнее.... Это не сарказм, это я серьезно...Если че такого не сделаю может не прощу себе очень долго....Вот почки жалко, мусора больно дерутся..
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.03.17 | Смогитель Вадим

        Re: Якщо ми не проголосуємо, за те , що чітко висловлюють уста Ю

        Beauty - це між іншим "красуня" ...
        Отож, якщо ми не проголосуємо за те що глаголять прекрасні уста до збидленого натовпу, на чолі з татом-садистом Кучмою нині, чи з гнучкохребетним безхребетником синком-садиста Ющенком завтра після виборів, то україноросійськомовний натовп так і залишиться фольклорною білою африканською плямою на європейському континенті найближчих 2000-3000 років .
        Амінь
        Читайте дослідження Хвеномен Ющенка чи Зрада Ющенка,
        Невже ще будуть якісь у когось комусь запитання, панове, у кого ще залишилися залишки homo?
        З прийняттям християнства ми на завжди втратили свою державу!
        Люби ворога, молись за ворога, підставляй морду, коли тебе ворог б,є по писочку ...
        СОРОМНО за князя Вололдимира ...
        СОРОМНО за Чорновола, що "ми ще не готові до незалеленості ...(?!)"
        СОРОМНО за гнучкохребетного безхребетника Ющенка ...
        І я гордий за існування Мазепи, Шевченка, братів Потебнів, Бандери, Тимошенко - навіть, якщо нас таки зітруть зрештою решт з лиця цивілізованого світу

        Вадим Смогитель
    • 2002.03.17 | zinc

      Re: На Юлю интересно посмотреть еще и так...

      SpokusXalepniy писав(ла):

      > Есть три наиглавнейшие характеристики государственного деятеля такого масштаба: ум, воля и харизма.

      тільки я б на місце розуму поставив би мудрість. Ум Тимошенко скоріше близький до хитрості і винахідливості, ніж до далекоглядності і збалансованості. Сподіваюсь це для Вас розставляє все по місцях ? і в плані, які якості потрібні державному діячу, і чому популярність Тимошенко не "зашкалює".
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.03.17 | SpokusXalepniy

        Я бы возразил

        zinc писав(ла):
        > ...тільки я б на місце розуму поставив би мудрість.

        Смешно недооценивать мудрость. И тем не менее. Для государственных лидеров это не входит в первую тройку (ум, воля, харизма). У таких людей достаточно ума, чтобы иметь у себя мудрого помощника. :))
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2002.03.18 | Адвокат ...

          І я -- теж.

          SpokusXalepniy писав(ла):
          > zinc писав(ла):
          > > ...тільки я б на місце розуму поставив би мудрість.
          >
          > Смешно недооценивать мудрость. И тем не менее. Для государственных лидеров это не входит в первую тройку (ум, воля, харизма). У таких людей достаточно ума, чтобы иметь у себя мудрого помощника. :))

          Як на мене, мудрому державному діячеві достане тієї мудрости, щоб мати собі хоч 10 розмних помічників. :):
    • 2002.03.17 | Довбуш

      Поки всі балакали, вона стала "залізною" (-)

  • 2002.03.18 | zhah

    Те саме відноситься також до Мороза, Бродського та ін.

    Насправді, всі антикучмівські опозиціонери, які не пройдуть до ВР (як "добрі" так і "погані", як псевдоліві так і псевдоправі) - фактично є смертники. Нехай не в буквальному сенсі слова, але близько до того.

    Хто з них не пройде і не одержить мандат - тому не пізніше осені буде СІЗО. Бродський, Юля і Мороз точно сядуть, якщо не пройдуть до ВР. І попереднє слідство триватиме аж до закінчення виборів 2004 року...

    Тоді і їх або остаточно посадять, або випустять (хто доживе). Читайте Орвела "1984". Там також випускали - перед каяттям та розстрілом.
  • 2002.03.18 | Roller

    Чего нам бояться, если с нею Бог? (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".