МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В ПАРЛАМЕНТ БАЛЛОТИРУЕТСЯ... САТАНИСТ!!!

03/25/2002 | АРТЕМ
В ПАРЛАМЕНТ БАЛЛОТИРУЕТСЯ... САТАНИСТ!!!
Еретикам и раскольникам разных мастей на этих выборах – раздолье. В депутаты прутся уже табунами. Ситуация с религиозной ориентацией партий и блоков освещена на сайте http://vibory2002.narod.ru/raskol.html широко и предельно объективно. Однако мы несколько призабыли про мажоритарщиков.

Так, по Киеву в Верховную Раду баллотируется некто СОФИЯ ЖУКОТАНСКАЯ. Ее предвыборные буклеты пестрят христианским милосердием и повальной любовью ко всем и вся. Половина столицы заклеена пестрыми плакатами с изображением самодовольного лица г-жи Жукотанской, в приклеенной улыбкой и маленькими злобными глазками. Похоже, денег на предвыборную агитация она выкинула немало. А откуда средства? Оказывается все просто - Жукотанская - декан еретического Миссионерского библейского института «Исус Навин». Так, что денежки, похоже, - «оттуда». У западных миссионеров, как известно, куры денег не клюют.

Проехавшись по столице можно наткнутся и на плакаты с изображением, так называемого, протоиерея ПАВЛА СТАРОДУБА. Слава Богу, этот товарищ метит не в ВРУ, а лишь Киевсовет. Как удалось выяснить, Стародуб – настоятель Храма Иоанна Крестителя УПЦ КП (раскольника Филарета).

Кстати, в депутаты по Киеву баллотируется еще один филатеровец – СЕРГЕЙ ТКАЧУК, настоятель парафии Серафима Саровского. А знаете кем он выдвинут? Догадаться нетрудно – блоком «Наша (в смысле не «наша» – а «их»)Украина».

Однако, самый интересный фрукт, вознамерившийся стать народным депутатом и баллотирующийся по 217 округу столицы - СЕРГЕЙ ПЛАТОНОВ. Это тот самый адвокат, который защищал представителей украинского ордена тамплиеров-сатанистов, захвативших в прошлом году келию в Китаевской пустыни. Смотри материалы на сайте

Представляете себе, если весь этот сброд, не дай Бог, попадет в парламент? Что ждет тогда нашу несчастную родину?!
Артем Пивоваров
Смотри: http://vibory2002.narod.ru/raskol.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".