МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ИТОГИ ВЫБОРОВ: Победили США.

04/09/2002 | Голубь
Именно так, ибо они более всех похоже довольны итогами выборов. Поскольку основные силы, попавшие в парламент, как раз имеют прозападную и проамериканскую направленность.
А на втором месте оказались пророссийские силы, это как известно, именно коммунисты, тянущие нас обратно в Россию, и самое странное, что там в России коммунистов как раз и не уважают и точно после наших выборов им устроили нечто вроде думской варфоломеевской ночи. Там видимо специально ожидали окончания наших выборов, чтоб не распугать пророссийских коммунистических украинских избирателей.
Но после русских событий быть может украинские коммунисты и поумерят свой горячий пыл и может устыдятся своей пророссийской направленности, как некогда и Кравчук из страха сделал поворот на 180 градусов.
А вот из истинных патриотов Украины, независимых от любых внешних сил, судя по всему никто в парламент так и не попал!
И сама Украина выборы очевидно проиграла. Даже не вполне независимые руховцы оказались слишком далеко от паламентского барьера, и ни сколько им не помогла давно налаженная широко-разветвленная структура, и даже слава их отца - основателя Черновила, так что в борьбе с толстыми денежными мешками новоявленных украинских олигархов, они оказались совершенно бессильны. Вот вам и голенький патриотизм - оказывается ничего не стоит в сравнении с пузатыми денежными мешками!!!
То есть все покупается и продается, в том числе и державный госпатриотизм на поверку оказывается в звездно-полосатых кальсонах с зелененькими подтяжками. Было конечно еще массивное давление заокеанских "друзей" Украины, на что многие наши ответили дружным возмущением, но сие, судя по всему, нисколько не повлияло на настроения избирателей, ослепленных золотым блеском недосягаемых вершин роскоши, богатства и силы западных вавилонских башен.
Хотя на западе нас особо и не ожидают, в отличие от близкого к нам востока, жаждущего поскорее и покрепче обнять нас, как блудных сыновей. Но восток пока богатством явно не блещет, посему и заблудшие стараются отворотить подальше от него свой нос.
Итак, кто бы там не победил на выборах, но окончательная победа досталась безусловно золотому тельцу или маммоне, чей великолепный блеск и сила просто магнитом притянули к себе взоры десятков миллионов простых украинцев! Оно и видно, что народ готов пожертвовать чем угодно, даже верой, а не то что свободой и национальной гордостью, характером и самобытностью, в погоне за ярчайшим дьявольским обольстительнейшим золотым великолепием Запада!
Увы, весь мир без остатка до единого человека погряз во всевозможных безграничных обольщениях и соблазнах, и только Сам Бог может вырвать из смертельных обьятий некоторых из народа, которые слабее других привязаны к своим всяческим кумирам.



Видимо пришла пора прощаться, ежели дадут это сделать хозяева. Поскольку уже все вырезают начисто, как и на христианских форумах изгоняют христолюбивые братия за слово Божие.

Відповіді

  • 2002.04.12 | Верник Олег

    Re: ИТОГИ ВЫБОРОВ: Победили США.

    Название телеги не совсем удачное, а текст отличный. Кажется несколько знакомым стиль. Отпиши мне Голубь на workres@hotmail.com как с тобой связаться для интернет сотрудничества. Мой сайт www.workres.kiev.ua


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".