МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В.Ющенко: "Наша Украина" является альтернативной политической си

05/29/2002 | Shooter
29.05.2002, 13:24
В.Ющенко: "Наша Украина" является альтернативной политической силой к нынешней власти

Блок "Наша Украина" является альтернативной политической силой к нынешней власти, - заявил на пресс-конференции сегодня Виктор Ющенко.
При этом он не смог четко ответить на поставленный вопрос о том, находится ли он в оппозиции или нет. "Я четко понимаю, для чего вы задаете этот вопрос" - отметил В.Ющенко, добавив, что стране нужны не разговоры, а действия.

По словам В.Ющенко, политике важно не только то, что говоришь, но и то, что не говоришь.

В то же время В.Ющенко заявил, что "Наша Украина" готова идти на взаимопонимание с блоком власти, но при условии, если блок власти признает необходимость проведения политических и экономических изменений.



LIGA ONLINE

Відповіді

  • 2002.05.29 | Shooter

    В.Ющенко не исключает, что его фракция сможет принять решение о

    В.Ющенко не исключает, что его фракция сможет принять решение о выражении недоверия руководству парламента

    Лидер Фракции "Наша Украина" Виктор Ющенко не исключает, что его фракция сможет принять решение о выражении недоверия руководству парламента. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, готова ли "Наша Украина" поддержать инициативу фракции БЮТ по поводу отставки руководства ВР.
    Как передает корреспондент Центра "ЛИГА", при этом он отметил, что такое решение, если оно будет принято, не будет зависеть от эмоций или настроения.

    В.Ющенко также заявил, что "Наша Украина" не хотела бы вести политику шантажа.



    LIGA ONLINE


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".