МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПЕРВЫЙ СОН КРАСНОГО БЕЛОГВАРДЕЙЦА ЛЕНА .

06/22/2002 | Navigator

ПЕРВЫЙ СОН КРАСНОГО БЕЛОГВАРДЕЙЦА ЛЕНА .
Благостен и сладок был сон Лена в ночь на 22 июня.
Вначале приснилась ему карта мира окрашенная в красный цвет. Он было даже испугался, не увидев знакомых названий – на месте Германии стояли гордые буквы НО. Город Берлин именовался г.Буратин. Вокруг Буратина располагались русские колхозы –«150 лет НКВД», «За Русь единую», «Дружба народов». Ах да, растяпа, мы же в ходе Семилетней войны 225 лет назад брали Берлин, и в 45-м брали, следовательно – город далекий – но нашенский!
На месте Польши стояло выразительное ВОР. «Это им за воровскую Солидарность, разрушившую содружество» - догадался Лен. Еще Розанов предрекал, да что там Розанов – жизнь за царя, этот самый, как его, Сусанин их в леса завел. И действительно – на Северном Урале красовалось «Польская ордена Ленина Советская Автономия».
Но самая большая радость ждала его восточнее – на месте Украины красовалось «РОССИЯ». «А где же бывшая УССР?» - близоруко щурится Лен на карту. Да вот она, рядом с Биробиджаном – Новоукраинская АО. Неужели сбылось, неужто Маркс управил? Еще раз провел взглядом от Голандии до Кавказа – так и есть, вот она , плод усилий двадцати поколений – три названия слились в одно - НОВОРОССИЯ !!!
По телевизору передают репортаж с Красной площади. Главнокомандующий принимает парад в честь взятия Константинополя. Красноармейцы ведут колонну пленных провокаторов, организовавших в Интернете спецоперацию по нейтрализации Лена. «Ага, вот вы и попались, недотрахи!» - торжествует Лен. Вдалеке вместо вновь снесенного Христа Спасителя – Дворец Сьездов с огромной статуей Ленина на крыше. Ленин в руке держит рекламный слоган «Все в цирк».
Лен удивился и счастливый проснулся.

Відповіді

  • 2002.06.22 | Roller

    Вы шо и с ним спали? (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.06.22 | Navigator

      Обьект фетиша - Сталин, обещавший вас удовлетворить.

      Вы как животный шовинист и должны быть животно - натуральным. Поэтому ваша ремарка отражает ваши тайные неудовлетворенные шовинистические желания. Обьект фетиша - Сталин, обещавший вас удовлетворить.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.06.23 | АВ

        Гаврильчук - балачь мовою.

        А то по русски непонятно ни фига. Кто что кому обещал, кем был в тот момент наш Гаврильчук, каковы обстоятельства знания истины свидетелем...

        Не можешь по русски изьясняться - мовой балачь. Поймём.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2002.06.24 | Navigator

          Неудовлетворенные желания шовинистов

          Отняв у вас все Сталин обещал мировое господство. Всем уже понятна бредовость этого желания - Америка последняя показала, что жизнь в империи - более или менее кошмар. Поскольку это желание осталось неудовлетворенным, у вас комплекс ненависти к своему отцу - украинскому народу, жажда героической гибели, превязаность к своим мучителям и мания величия, сублимируемая ночами в тексты.
        • 2002.06.24 | Navigator

          Re: Гаврильчук - балачь мовою.

          Как обьяснить образованщине, затуманеной советским образованием, что знать три-четыре языка в современном мире - норма. Но вежливость королей - не пушки, а ответы на том языке, на котором к тебе обращаются. Это касается и русских на Украине. Эти ваши свинские упражнения "не балачь мовою" и стали главной причиной краха империи.
        • 2002.06.25 | Спостерігач

          АВ - американський шпигун?! Чи деґенерат?

          Ну не може ж росіянин не розуміти російську мову, навіть з українським акцентом.
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2002.06.25 | Augusto

            А більше ніякого вибору?

            Спостерігач писав(ла):
            > Ну не може ж росіянин не розуміти російську мову, навіть з українським акцентом.


            Може, виходить. Тому - друге.:):
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2002.06.25 | LEN

              Re: ББ(-)

      • 2002.06.23 | Roller

        Та шо вы сразу обвинять так? Я просто про заголовок спросил,

        Navigator писав(ла):
        > Вы как животный шовинист и должны быть животно - натуральным. Поэтому ваша ремарка отражает ваши тайные неудовлетворенные шовинистические желания. Обьект фетиша - Сталин, обещавший вас удовлетворить.

        Та шо вы сразу обвинять так? Я просто про заголовок спросил, еще и читать не читал. Вы пишете про сон, чужой сон. Вот я и спросил, откуда он Вам пришел. Сон не Ваш, но Вам известен.

        Значит, Сталин обещал нас удовлетворить. А Вас он удовлетворить не обещал? Почему? Потому, что вы не шовинист? Или потому, что вы не натуральны? А может вы не животного происхождения, а сама плоть ваша суть дух сплошной. И чужды вам желания тайно неудовлетворенные, поэтому и сообщаете свое неудовлетворение в виде сна не своего, у чуждого Вам, чуждого Вашему не натуральному желанию духа животного.

        Впрочем, уже не важно. После прочтения этого Вашего абзаца, у меня пропало всякое желание читать основной текст. Эрзац по научному, но этого Вам не понять.

        Вместо разъяснения, я встретил обвинение, это так типично в наше время. Я же еще и оказался шовинистом, кем я еще не был, кажется националистом, фашистом уже был.

        Успеха вам в борьбе за мир между народами.

        Пусть Бог поможет Вам и вразумит Вас в вашем нелегком начинании. Ваша тайная склонность к этому выражена вами в осуждении шовинизма. Так пусть тайное станет явным, и не помешает Вашей привязанности к Лену.

        Заранее прошу прощения у пана Лена, если допустил по неосторожности несуразность и двусмысленность в его адрес. Я имел в виду только автора. И даже не его, имел, а только его сон.

        Я преследовал только одну цель, цель чистой воды. Но там кто-то сидел, и я его, кажется, вывел. Так вот, что оказывается называется «вывести на чистую воду».


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".