МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

БЛУДНЫЕ дети Тараса Бульбы.

07/01/2002 | Голубь
Вы думаете про кого это было написано о сыне Тараса Бульбы Андрее, продавшегося ляхам?
Да про вас же и написано, именно вы и продаетесь за зеленые кому угодно, хоть ляхам, хоть янкам, а другие хоть Путину...
Вечные холопы и холуи, готовые гнуть шею и лизать ботинки и другие места своим хозяевам, панам, господам и даже их приказчикам за всяческие мизерные подачки, как дешевые проститутки, покупаемые за стакан водки или за селедочный хвост и западное шмотье и барахло!
Как еще Украина попала в рабство сначала к литовцам, потом к татаро-монголам, затем к полякам, туркам и наконец к русским и австро-венграм, так народ Украины и находился в вечных крипаках и холопах почти целое тысячелетие. И так и воспитались вечные холопы и холуи, готовые всю жизнь плясать под чужую дудку, лишь бы платили. Евреи 300 лет были в рабстве и то Бог их 40 лет водил по пустыне, пока все поколение там не перемерло, ибо оно оказалось рабским и совершенно негодным, так и вы еще более негодны, чем евреи.
До чего дошло, даже на демонстрации и забастовки народ нанимают за гроши, никто даже и в свою пользу не желает и пальцем пошевелить бесплатно! Скоро и собаки у них наверно будут лаять только за еду!
Хотя жадные и хитрые янки умудряются своих прихильников эксплуатировать практически задаром, ибо те на них готовы чуть ли не молиться и поклоны бить как заядлые язычники и идолопоклонники!
А пройдохи своего естественно никогда не упустят, они даже на пустом месте умеют делать бизнес, и хоть даже и на революции, как незаконные дети Остапа Бендера, вон уже даже собирают зеленые в честь незабвенного "отца русской (украинской) дермократии"...
Они не только готовы служить любым чужеземным господам, проходимцам и аферистам, но даже и перенимают их суеверия и культы, с легкостью жертвуя собственную дедовскую веру, за которую их деды многократно ложились костьми в бесчисленных войнах с "бусурманами" и ляхами. Как и сын Тараса предал собственную веру.
Поэтому стоило только янкам прислать сюда дипломированного капелана-иеговиста, так все сразу кресты повыкидывали и готовы чуть ли не в очередь записываться в заморское модное суеверие! Точно как Иуда - предатель Христа за 30 сребренников продал Его злющим церковникам и привел на Него множество народа! Так и они готовы отречься, предавать и менять Христа на всяких иегов и тому подобных языческих лжебогов!
И готовы заморских проповедников хоть на руках носить, а Христа начисто забыли. Целый год Христос взывал к упрямцам Своим словом, но они только презрительно и ехидно корчились и усмехались, а теперь и вовсе отреклись, хотя и слышали, что можно быть либо только со Христом, либо только против Него и третьего не дано вовсе! Уж лучше б и не слышали ничего вовсе, и то потом какое-то малейшее оправдание осталось бы, а теперь и того нет!
Все как один отрекаются от Бога заради грошей и заморского барахла, а потом еще и удивляются, что Бог их лупит, как сидоровых коз. А некоторые даже и родных мать и отца умудряются загнать по сходной цене, как и Андрей Бульба это уловчился. Так он мало того что продал и предал всех и вся, но еще и вздумал воевать против своего батьки, рода и Украины!
А чем лучше его всякие заговорщики и заколотники, восстающие против собственного государя? Ничем, - они точно также в угоду заморским "султанам" и господам воюют не только против государя, но против и собственного народа, избравшего сего президента. Посему и Тарас Бульба и удавил собственными руками своего сына - змееныша, жаль только что ныне Тарас спит почивает, а то бы без сомнения разделался и с нынешними своими блудными детьми, как с нашкодившими похотливыми котятами! А вместо него некому, кроме Бога это сделать...
Собственно Украина имеет богатую историю предательства своих гетманов и вождей и беспрестанной грызни за гетманскую булаву, как и у Тараса Бульбы это случилось. Именно потому государство и доставалось постоянно в иноземные гаремы и к чужеземным государям.
Просто поражает насколько Бог раньше тяжело наказывал украинцев, а теперь долго терпит всяческие безобразия, вместо того что бы отмстить врагам Своим и государевым. А впрочем, сильно долго ждать и не придется, рано или поздно любая вольница для злодеев кончается и начинается оплата за содеянное, вот тогда они громче других завопят к Богу, и вот тогда то Бог заткнет Свои уши и не захочет их вопли слушать.
Как и в тех двух падающих башнях, которые ведь не сразу упали, а грешники и нечестивцы метались и мгновенно вспомнили тогда Бога, Которого они всю жизнь пренебрегали и предавали, и вопили наверно так, что вероятно даже в ушах закладывало, но ни малейшего спасения им, как и следовало ожидать и не последовало!
Не дай Бог оказаться на их месте!, такого даже и в самых жутких фильмах ужаса не увидишь, (и даже удивительно, что пройдохи не сняли и на эту тему фильм...). А в башнях ведь все секты были и церкви, и иегова тоже были, но ни один из них никоим образом собственную шкуру спасти не мог.
А будь там хоть один человек Божий, так он бы сумел бы остановить падение, либо хоть сам бы спасся, но нет таких никого в целом мире, ведь всего 10 человек могут спасти мир сей без всякого ядерного оружия и армий, но их и следа на земле нигде нет - ищите, свищите и обрящите! Также и на "Курске" никого нельзя было вытащить, хоть вся церковь молилась и большие силы были задействованы.
Но самые главные ужасы еще только впереди, и тогда вы мгновенно как один верующими вдруг станете, но будет совсем поздно!... За вас даже и молиться бесполезно, все равно Бог не послушает.
Удивительно, что Бог дал им такого терпеливого государя как Кучму, вместо полагающегося бунтарям "железной руки", вроде Саддама Хусейна, или Лукашенко или Сталина. Вот те бы и научили их уважать власть господню и Божию.
А нынешний президент в угоду вшивой демократии распустил народ и позволил чужеземцам диктовать свои условия!
В результате и те и другие так и жаждут его "слопать" и поставить, кого-то из своих "карманных" президентов. И президент сотворил бы Божее дело, ежели бы разогнал бы в шею всю эту бунтующую кодлу, а так сам и пожинает плоды этой вольницы и сатанинской демократии.
Просто удивительно, как они издеваются и насмехаются над своим государем, будто над не человеком! За подобные "шуточки" и ухмылки другой бы кого хочешь в бараний рог свернул бы, а тут нет, потакают нечестивцам, впрочем до поры до времени... У Бога тоже терпение не бездонное, скажет, и все - конец.
А какоа этот "супергерой" - предатель Мельниченко! Его чуть ли не на руках готовы носить! Разве ж кто способен на свой страх и риск такие жуткие дела делать? Да никто по собственной воле такого не делает, только за большие деньги при внушительной подготовке и посторонней помощи. Он ведь даже и в кремле год проработал, так что поди знай, на кого он работает?
Попробуй без шпионской подготовки такие записи сделай, да и втик он чрезвычайно шустро, никакие пограничники нигде остановить не могли!
А эти т.н. националисты сами за кордон так и зыркают, спят и видят, что б и их туда точно также как Мельниченко пустили! Но с путыми руками кому они нужны, там и своих нахлебников на пирог с индейкой полным-полно. Вот и не светит никому заветная виза с видом на жительство или даже без оного. Собственно они и здесь больше нужны, как заговорщики и путчисты, иначе кому кроме них президента свергать? Вот свергнут, так может кого и наградят за особые заслуги и примут у себя за океаном, как заслуженных холуев...
Их бог - это империя доллара, как ядерно-титановый колосс на глиняных ногах, который неизбежно будет разрушен всего одним камешком, пущенным не человеческой рукой, но Божией...
То-то Бог и проверяет, кто как к государю относится, так они и к Самому Богу отнесутся! Ведь государь есть Божий наместник на земле.

Когда Христа все покинули кроме близких учеников, то Он вот что сказал предателям: " Всякий делающий грех, есть раб греха... однако ищете убить Меня потому что слово Мое не вмещается в вас...
Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне...
Почему вы не верите Мне... вы потому не слушаете, что вы не от Бога"
"Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы" (Ин.3;19). И только остается повторить и вам тоже самое.
Диавол и то даже отрекается от такого предательского контингента, ибо говорится, "в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержанны, жестоки, не любящие добра, ПРЕДАТЕЛИ, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины... люди развращенные умом, невежды в вере". Вот так вот! Такие даже и диаволу не нужны! А кому же вы нужны?
Все проклятия Божии, начиная от адамового и евиного, все они скопились у вас на голове, а они даже и не чувствуют страшных проклятий Божиих! мало того, они по новой зарабатывают их опять, как и евин и адамов грех и проклятие вновь повторяются здесь на форуме от иеговистского змея.
И никакими силами никто не может избавиться от проклятий всех этих, только с помощью Божией это можно сделать, но вы сами отвергли Бога и Его помощь, так и пожинайте то что заработали: вам нужны зеленые, так иегова и сатана вам их подбросят за добросовестную службу, а на Божие и не рассчитывайте - ничего не получите, доколе полностью во всем не покаетесь...

Ну все! хватит возиться с неисправимыми бунтарями. Можете не отвечать. Мне нечего здесь более делать, ухожу, и дискутировать нет ни с кем не малейшего желания. Да, сатана силен, кроме Бога никто не способен его превозмочь, ну это ваш сознательный выбор.

Відповіді

  • 2002.07.01 | Грець

    А чому б не викидати постинги божевільних? (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.07.01 | Augusto

      Блудливі діти лейтенанта Шмідта.

      Бо він є унікальним в свому дуркуванні.
  • 2002.07.01 | АВ

    Re: БЛУДНЫЕ дети Тараса Бульбы.

    У Гоголя написано "русское войско" и "русская земля". :):
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.07.01 | Грек

      у Гоголя дві редакції, скільки можна повторювати ідіотам?!!! (-)

    • 2002.07.01 | Фарбований Лис

      Re: БЛУДНЫЕ дети Тараса Бульбы.

      Мені радісно, що ви ще не покинули Майдан.
      Занотуйте свої слова, бо модератор їх може стерти.
      Також варто буде помістити на новий сайт допис Голуба.
      Такі твори не повинні губитись.
      Успіхів вам в ваших починаннях!
  • 2002.07.02 | Адвокат ...

    Амінь, Голубе! Лети спокійно... (-)

  • 2002.07.02 | Георгій Пінчук

    "Тибурдуков, тьі хам, мерзавец, сволочь.

    И подльій тьі, і мерзкий тьі притом. Тебя же я, Варвара, презираю. К Тибурдукову тьі уходишь от меня. Волчица тьі, тебя я презираю, тьі подлая і мерзкая при том."
  • 2002.07.02 | Абдула

    А ГолубЬ десь має рацію.

    Підгрунтя маячіння ГолубЬа має реальні історичні підстави. Зрада супроводжувала всю нашу історію. Звичайно, цьому явищу можна знайти пояснення, але пояснення не виправдання. Ліпше мати його на увазі і намагатися викоренити з себе рабську психологію крапля за краплею. Я слухав колись одного видатного Українця, який не соромився говорити перед великою авдиторією, що він витравлює з себе раба.
  • 2002.07.02 | Олександр

    "Голубь, голубь - а-а-а!..

    ... На пиджак мне - а-а-а, на лицо мне - а-а-а, прямо в душу - а-а-а"!

    (с) "Сектор Газа"
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.07.08 | Голубь

      Что наконец дошло до кого-то?

      А то я пытался целый год достучаться до ваших мертвых сердец словом Божиим и совершенно бесполезно.
      Хоть так может кого спасти удастся?

      А эта уже и ругань мирскую прет. Ко всякой бочке затычка.
      Ни стыда и не совести, вот вашу погибель сам Бог сюда прислал, поскольку все от Него уже отреклись безоговорочно.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.07.08 | Олександр

        Теж мені, місіонер знайшовся

        Голубь писав(ла):
        >
        >А то я пытался целый год достучаться до ваших мертвых сердец словом >Божиим и совершенно бесполезно.
        Не можна згадувати ім'я Боже даремно. :) Якщо християнин хоче звернутися до слова Божого, то він або читає Біблію, або йде до церкви... А не до політичного форуму.

        > Хоть так может кого спасти удастся?
        А себе пташечка врятувала ? :) Диявол могутній, і ніхто з християн не може сказати, що він себе забезпечив... Отрута диявольська живе всюди, особливо у гордині і фарисействі, яке тут уже протягом року демонструє Голубь.

        >Ни стыда и не совести, вот вашу погибель сам Бог сюда прислал, >поскольку все от Него уже отреклись безоговорочно.
        Видно, з Голуба такий християнин, що не те що "Вірую", а й "Отче наш" не знає. :) Бо жоден християнин не стане впадати у гріх, стверджуючи, що йому відомі плани Господні. Також християнам не пристало заперечувати безмежне Боже милосердя. Бог любить усі свої створіння, а не лише одного Голуба... І від кожного чекає покірності Його волі і каяття.

        Для кого Ісус розповідав притчу про блудного сина, а Голубе ? :) Підозрюю, що живи Ви у той час, то гуляв би по Вашій спині Його батіг у Єрусалимському храмі...

        P.S. "Голубь, голубь, - а-а-а..." :)
  • 2002.07.08 | franko

    Moderator!!!! Agov!!!!

    nevzhe i tut na Maidani cjogo smittja bude povno?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".