МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ВЫ ПРОМЕНЯЛИ БОЖИЙ ДАР на яичницу.

07/23/2002 | Голубь
Иисус передал христианам дар богоизбранности и царственного священства, а они все променяли на сатанинские побрякушки мира сего. В частности сейчас все променяли Царство Божие, обещанное сынам Божиим, на американскую "яичницу" или на золотого тельца диавольского капитализма.
Как евреи некогда отвергли Сына Божиего, променяв Его на мирскую власть и славу и богатства, так точно и ныне все христиане дружно отрекаются от Него в пользу тех же самых жалких атрибутов диавола.
Как сказано: "ПРИШЕЛ к своим, и свои Его НЕ ПРИНЯЛИ"! Если в самом начале своими, естественно, были иудеи, то ныне столь же несомненно, выбор целиком был отдан христианам, и с точно таким же отвратительным эффектом, хотя на словах, наоборот, все христиане дружно поддерживают Христа, и готовы Его чуть ли не на руках носить, а на деле все до единого столь же дружно плюют на Его заповеди и вовсе не собираются их исполнять, как будто можно любить Его, не следуя Его заповедям, как Он об этом и говорил. Но диавол научил их на словах славить и превозносить Христа, а на деле только и делать, что всячески измываться над Его заповедями, и они и рады стараться это и делать с утра до ночи!
Аналогично и иудеи некогда как только не клялись в любви к Богу, а вот Сына Его возненавидели до мозга костей и до адской смерти, как им Бог ее неоднократно и устраивал. А десять колен Израилевых так вообще были разогнаны и смешались с народами и одичали, практически потеряв свою веру. И это не смотря на великие обетования Божии всем евреям!!!
Так же и христиане дичают прямо на глазах, без всякого рассеяния, и все больше забывая прежнюю веру. И лишь редкие еденицы простых людей сохраняют лишь подобие страха Божиего, не зная по-сути Бога каков Он есть, а только воображая Его себе крайне далеко от истины.
Сам Иисус говорил им: "Иерусалим, Иерусалим (и христиане тоже), избивающий пророков и камнями (ругательствами, как вы) побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птеца собирает птенцов своих под крылья, и вы НЕ ЗАХОТЕЛИ!
Се ОСТАВЛЯЕТСЯ вам дом ваш (веры христианской ) ПУСТ.

И еще Он говорил: "Неужели вы никогда не читали в Писании: "камень, который отвергли строители, ТОТ САМЫЙ СДЕЛАЛСЯ ГЛАВОЮ УГЛА: ЭТО-ОТ ГОСПОДА, и есть дивно в очах ваших"?
Поэтому сказываю вам, что ОТНИМЕТСЯ от ВАС Царство Божие и ДАНО БУДЕТ НАРОДУ, ПРИНОСЯЩЕМУ ПЛОДЫ ЕГО...
И слышавши притчи Его первосвященники (церковники) и фарисеи (сектанты) ПОНЯЛИ, что Он О НИХ ГОВОРИТ".

Истинно так все и есть, вы все сами отреклись от Царства Божиего и теперь безусловно, что оно обязательно отнимется от вас и будет дано любому народу, который примет это Царство Божие, тем кто имеет хоть каплю веры, как например некоторые из евреев сохранили еще остатки веры и даже готовы за нее хоть умереть. Также и мусульмане имеют тоже отчасти веру и готовы за нее хоть умирать, но вовсе не христиане, которые за веру не то что умирать не готовы, но даже и добрые дела делать во имя своей веры не желают.
Наоборот, они готовы только убивать своих врагов, и всех иноверцев или противников мира сего, кто не поклоняется их идолу сатанинской свободы - золотому тельцу или маммоне. Как американские христиане только и делают, искореняя верующих мусульман, ненавидящих их американского золотого тельца. И обзывая их террористами.

Відповіді

  • 2002.07.25 | Голубь

    "КОНЕЦ - КОНЕЦ ПРИШЕЛ на четыре края земли"



    (Иез7) "И было ко мне слово Господне: и ты, сын человеческий, : так говорит Господь Бог; земле Израилевой (христианской) КОНЕЦ, - КОНЕЦ пришел на четыре края земли.
    Вот КОНЕЦ тебе; и пошлю на тебя гнев Мой, и буду судить тебя по путям твоим, и возложу на тебя все мерзости твои.
    И не пощадит тебя око Мое, и не помилую, и воздам тебе по путям твоим, и мерзости твои с тобою будут, и узнаете, что Я Господь.
    Так говорит Господь Бог: БЕДА единственная,
    ВОТ ИДЕТ БЕДА.
    КОНEЦ ПРИШЕЛ, ПРИШЕЛ КОНЕЦ, ВСТАЛ на тебя; вот ДОШЛА, дошла напасть до тебя, житель земли! приходит время, приближается день смятения, а не веселых восклицаний на горах.
    Вот, СКОРО изолью на тебя ярость Мою и совершу над тобою гнев Мой, и буду судить тебя по путям твоим, и возложу на тебя все мерзости твои. И не пощадит тебя око Мое, и НЕ ПОМИЛУЮ.
    По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь КАРАТЕЛЬ.
    Вот день! вот пришла, наступила напасть! жезл вырос, гордость разрослась.
    Восстает сила на жезл нечестия; ничего не останется от них, и от богатства их, и от шума их, и от пышности их. Пришло время, наступил день; купивший не радуйся, и продавший не плачь; ибо гнев над всем множеством их. Ибо продавший не возвратится к проданному, хотя бы и остались они в живых; ибо пророческое видение о всем множестве их НЕ ОТМЕНИТСЯ, и никто своим беззаконием не укрепит своей жизни.
    Затрубят в трубу, и все готовится, но никто не идет на войну: ибо гнев Мой над всем множеством их. Вне дома меч, а в доме мор и голод.
    Кто в поле, тот умрет от меча; а кто в городе, того пожрут голод и моровая язва. А уцелевшие из них убегут и будут на горах, как голуби долин; все они будут стонать, каждый за свое беззаконие.
    У всех руки опустятся, и у всех колени задрожат, как вода. Тогда они препояшутся вретищем, и обоймет их трепет; и у всех на лицах будет стыд, и у всех на головах плешь.
    Серебро свое они выбросят на улицы, и золото у них будет в пренебрежении. Серебро их и золото их не сильно будет спасти их в день ярости Господа. Они не насытят ими душ своих и не наполнят утроб своих; ибо оно было поводом к беззаконию их.
    И в красных нарядах своих они превращали его в гордость, и делали из него изображения гнусных своих истуканов (иконы); за то и сделаю его нечистым для них; и отдам его в руки чужим в добычу и беззаконникам земли на расхищение, и они осквернят его.
    И отвращу от них лице Мое, и осквернят сокровенное Мое; и придут туда грабители, и осквернят его.
    Сделай цепь, ибо земля эта наполнена кровавыми злодеяниями, и город полон насилий.
    Я приведу ЗЛЕЙШИХ из народов, и ЗАВЛАДЕЮТ домами их. И положу конец надменности сильных, и будут осквернены святыни их.
    Идет ПАГУБА; будут искать мира, и НЕ найдут. Беда пойдет за бедою и весть за вестью; и будут просить у пророка видения, и не станет учения у священника и совета у старцев.
    Царь будет сетовать, и князь облечется в ужас, и у народа земли будут дрожать руки. Поступлю с ними по путям их, и по судам их буду судить их; и УЗНАЮТ, что Я Господь".


    "КОТОРОМУ ИМЯ СМЕРТЬ, И АД СЛЕДОВАЛ ЗА НИМ"
    "И увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами (7 нечестивых церквей, и 10 колен Израилевых, рассеянных, в качестве каковых были христиане)... И дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. И видел я, что одна из голов его как-бы смертельно была ранена (атеизмом и коммунизмом), но эта смертельная рана исцелела..., и поклонились дракону, который дал власть зверю.
    И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним?
    И даны были ему уста (императорские), говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. (вот ныне часы тикают, отсчет завершается, когда одна империя сменяет другую).
    И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его (христианское - убийствами, ложью и антисемитизмом) и жилище Его и живущих на небе (праведных иудеев).
    И дано было ему вести войну со святыми и победить их (с помощью церкви и икон); и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем (как мировой римской империи - ЕС).
    И поклонятся ему ВСЕ живущие на земле...
    И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим (колена Иуды и Вениаминово) и говорил как дракон (как сатана)...
    И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя (герб империи), или число имени его... ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (666 - код шенгенских штриховых знаков)"
    "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях (СПИД, коровье бешенство, сибирская язва),имеющих начертание зверя (шенгенские коды и имперские гербы) и поклоняющихся образу его...
    Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной: и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и НЕ ВРАЗУМИЛИСЬ, что бы воздать Ему славу. (как ныне жарит людей страшная спека).
    Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания (11 сентября). И хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
    Шестый Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, что бы готов был путь царям от восхода солнечного (конец Ираку и протестантам)".

    "После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря:
    ПАЛ ПАЛ Вавилон
    (империя), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице... И в нем найдена кровь пророков и сятых и ВСЕХ убитых на земле"


    "Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя.
    Господь увидел, и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих, и сказал: сокрою лице Мое от них увижу, КАКОЙ будет конец их; ибо они род РАЗВРАЩЕННЫЙ; дети, в которых НЕТ верности; они раздражили Меня не богом, суетными своими огорчили Меня: и Я раздражу их не народом, народом бессмысленным огорчу их; ибо огонь возгорелся во гневе Моем, жжет до ада преисподнего, и поядает землю и произведения ее, и попаляет основания гор; соберу на них бедствия и истощу на них стрелы Мои: будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле; извне будет губить их меч, а в домах ужас - и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.
    Я сказал бы: рассею их и изглажу из среды людей память о них; но отложил это ради озлобления врагов, чтобы враги его не возомнили и не сказали: наша рука высока, и не Господь сделал все сие.
    Ибо они народ, ПОТЕРЯВШИЙ рассудок, и нет в них смысла. О, если бы они рассудили, подумали о сем, УРАЗУМЕЛИ, ЧТО с ними будет!
    Как бы мог один преследовать тысячу и двое прогонять тьму, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их!
    Ибо заступник их не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том. Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов.
    Не СОКРЫТО ли ЭТО у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих?
    У Меня ОТМЩЕНИЕ И ВОЗДАЯНИЕ, когда поколеблется нога их; ибо БЛИЗОК день ПОГИБЕЛИ их, скоро наступит уготованное для них". (Вт.32).


    Дыхание жизни нашей, помазанник Господень пойман в ямы их, тот, о котором мы говорили: `под тенью его будем жить среди народов'. (Плач Иер.4;20)


    КОНЕЦ ПОСЛЕДНЕЙ церкви.
    Это самая последняя христианская церковь, других больше не будет!
    Все, КОНЕЦ ПОЛНЫЙ ПОДОШЕЛ!
    Итак, что же Христос сказал самой последней церкви? "Ты ни холоден, ни горяч" - верой. Это сказано Ангелам, то есть лучшим из лучших этой церкви!!!
    О если б был холоден, то мог бы уверовать и победить. А ежели горячий верою, то он и верою своей жив будет. Поэтому Иисус говорит, раз ты тепл, то извергну тебя (правильный перевод означает рвоту, а о рвоте слишком мягко сказано - извергну, обычно говорят "изблюю") И ежели о ангелах так говорится, то о грешниках тем более только так и надо говорить! Да и иначе и сказать то нельзя, ибо все нечестивые церкви доходят до своего последнего предела, как например, католики сплошь и рядом ловятся на ужасных блудодеяниях, о которых и говорить то невозможно. А другие не сколько не лучше их, а то еще и хуже!
    Почему же последние нечестивые достойны блевания? А потому что они говорят, и даже самые лучшие из них говорят: "я богат, разбогател (истиной) и ни в чем не имею нужды". Но ведь никто из них не знает, что он более нищ, чем даже прошлые церкви, и более несчастен и жалок и более слеп и гол без одежды праведности!
    Естественно, что Иисус советует купить у Него золото (истины) огнем Страшного суда очищенное, потому что нынешнее "золото" все грязное, и без суда никак не может быть очищено, и без покупки собственной кровью не обойтись тоже.
    А кто думает, что ему принесли золото еще в прошлой церкви, тот клевещет на Бога, якобы Он ошибается, или Его слова могут лгать!
    Может им и белая одежда праведности от Христа тоже не нужна? И может их нагота не столь же срамна, как у молодежи, раздетой на улицах и пляжах почти до самого предела?
    Может им и глазная мазь Христова тоже не нужна?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".