МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Похвилинний облік тривалості розмов

08/14/2002 | Виктор
Похвилинний облік тривалості розмов
До впровадження АПОР, до урядових установ та підприємства електрозв`язку, надходили чисельні звернення громадян з приводу необхідності диференціювати плату за користування телефоном, тобто : абоненти, які проводять телефонні розмови рідко повинні сплачувати за користування телефоном менше ніж ті, що проводять розмови постійно.

В зв`язку з цим Постановою Кабінету Міністрів України від 23.09.93р. №790 була схвалена Комплексна Програма створення єдиної національної системи зв`язку України, яка передбачає впровадження на телефонних мережах апаратури почасового обліку тривалості розмов (АПОР). УДПЕЗ "Укртелеком" виконуючи схвалену Урядом Програму, впроваджує АПОР за власні кошти. Вартість даного обладнання в середньому на один номер складає 18 грн.
Зайдите на ссылку
http://www.dp.ukrtel.net/?M=posl/phoneminutes_M&D=posl/phoneminutes


---И Вы им верите, что они к нам так внимательны, надо обладать наглым цинизмом, что бы писать, что счетчик поставили по просьбе трудящихся и пенсионеров. Люди, ведь у Нас последнее отбирают, это пообщатся с нашими родителями друзьями свободно, не унижаясь.

Відповіді

  • 2002.08.14 | Олег

    Народ безмолвствует!!!

    Как можно терпеть!!! На баррикады!!! Цинизму власти нет предела!!!

    1. С целью улучшения качества обслуживания абонентов "Укртелеком" постановило: к середине текущего года ввести повременную оплату на все услуги. Отныне вы будете платить, если позвонили вам или если позвонили вы, а также если не вам и не вы. Стоимость одного килослов-часа будет зависеть от времени суток, дня недели, месяца года и века тысячелетия.

    2. Ныне действующий тариф "Безлимитный" будет отменён, а вместо него абонентам будет предложен широкий ассортимент тарифов на любой вкус и слух:


    Тариф "Женский". Каждый третий час разговора - бесплатно!
    Тариф "Да вы с ума сошли?". Действует с 3.00 до 4.00 часов ночи.
    Тариф "Нетудапопальный". Разговор оплачивает тот, кому не дозвонились.
    Тариф "Петросян". Для мастеров разговорного жанра.
    Тариф "Доминиканский". Любые фантазии! Вы платите только за разговор!
    Тариф "Вьетнамский". Вы платите за чужой разговор с Вьетнамом.
    Тариф "Террористический". В отличие от остальных, звонок по "02" платный. Для школьников - скидка 50%.
    Тариф "Престижный". Услуги те же, но в два раза дороже.
    Тариф "Молодёжный". Один раз в год разрешается позвонить родителям бесплатно.
    Тариф "Льготный". Для пенсионеров, не имеющих телефона.
    Тариф "Вертушка". За пять минут до звонка телефонисты с мигалками, рассредоточившись по телефонной трассе, отрубают все встречные и поперечные кабели, чтобы избежать каких-либо помех на линии.
    3. Для тех, кто с трудом подбирает слова, предусмотрена другая система оплаты - не за время разговора, а за трафик. Эта система уже давно и успешно действует в Эстонии.

    ОТ РЕДАКЦИИ: "Укртелеком" толкает нас к последней черте, за которой нет ничего, кроме возрождения духовности. Не имея денег на телефонный разговор, народ неминуемо обратится к эпистолярному жанру, что повлечёт за собой рост грамотности и интереса к литературе. Остаётся надеяться, что письма пожарным, в милицию и "скорую помощь" будут бесплатными.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.08.14 | Roller

      Что не делается, все к лучшему.

      Олег писав(ла):

      >
      > ОТ РЕДАКЦИИ: "Укртелеком" толкает нас к последней черте, за которой нет ничего, кроме возрождения духовности. Не имея денег на телефонный разговор, народ неминуемо обратится к эпистолярному жанру, что повлечёт за собой рост грамотности и интереса к литературе. Остаётся надеяться, что письма пожарным, в милицию и "скорую помощь" будут бесплатными.

      Что делается все к хуждему.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".