МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вісті від ідіотів

08/17/2002 | Shooter
КПУ выступает против международного туризма в Крыму
Севастопольский городской комитет Коммунистической партии Украины призывал жителей города требовать от депутатов городского Совета не утверждать программу развития Севастополя как центра международного туризма.
В распространенном обращении горисполкома к жителям города утверждается, что исполнительная власть Севастополя "стремится изменить имидж города, структуру местного самоуправления для осуществления коварной политической цели - сделать Севастополь проукраинским, проевропейским и пронатовским, оторвать его от России, принудить Черноморский флот РФ выйти из города".

По мнению авторов обращение, все это может привести к серьезному осложнению жизни севастопольцев, дальнейшему расслоению населения, росту цен, болезней, преступности, проблем в использовании собственной земли, коммунальной собственности.

Они также считают, что "атмосфера туристического города деформирует патриотичные и моральные устои города-героя", - сообщает УКРОП. Сегодня утром в 30 местах города одновременно начался сбор подписей под этим обращением.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".