МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

США выделяют Украине $24,5 млн на систему водоснабжения Львова

08/28/2002 | Yes
США выделяют Украине $24,5 млн на систему водоснабжения Львова

Посол Украины в США Константин Грищенко 27 августа подписал от украинской стороны Договор между Украиной и Международным банком реконструкции и развития (МБРР), согласно которому МБРР выделяет Украине заем в размере 24,5 млн долларов на льготных условиях для внедрения львовским коммунальным предприятием "Львовводоканал" мер по улучшению системы водоснабжения и канализации города Львова.


Корреспондент.net
28 Августа 2002, 13:20

Об этом Корреспондент.net сообщила пресс-служба Посольства Украины в США.
Договором предусмотрена закупка нового, энерго- и ресурсосберегающего оборудования и материалов для усовершенствования систем водоснабжения и водоотвода в городе, выполнения необходимых для их установки работ, улучшения хозяйственных (финансово-экономических) показателей деятельности ДКП "Львовводоканал" за счет усовершенствования систем менеджмента и "обратной связи" с клиентами.
В рамках проекта предусматривается: проведение реабилитации или замена насосного и электричского оборудования на отдельных насосных станциях города; поставка и установка необходимого современного инженерного оборудования; проведение замены или реабилитации трубных сетей; поставка или замена необходимого строительного оборудования; улучшение системы аэрации на очистных сооружениях №1 Львова; улучшение состояния резервуаров для отстоя на очистных сооружениях №2 Львова; поставка и установка оборудования для дегидратации нечистот.
Изучение основных направлений реализации проекта и расчет его эффективности был осуществлен в рамках гранта Шведского агентства международного развития.

Відповіді

  • 2002.08.28 | Абдула

    Re: США выделяют Украине $24,5 млн на систему водоснабжения Львова

    Казав пан: Кожух дам. - І слово його тепле.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".