МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ю.Кармазин заявил, что получил по электронной почте сообщения от

09/13/2002 | Shooter
Ю.Кармазин заявил, что получил по электронной почте сообщения от одного из членов группы, убившей Г.Гонгадзе. Неизвестный также сообщил, что у него находится голова журналиста

Сегодня в Верховной Раде народный депутат Украины Юрий Кармазин сообщил, что получил по электронной почте 5 сообщений, в которых один из членов группы, убившей Георгия Гонгадзе, говорит о так называемой "зачистке" этой группы и сообщает, что у него находится голова журналиста и его видеозапись.
Как передает корреспондент Центра "ЛИГА", депутат пояснил, что получил сообщения от человека, назвавшегося бывшим работником милиции. Из его сообщений следует, что в живых остались только двое (на момент написания сообщений) из группы, участвовавшей в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.

Юрий Кармазин также сообщил, что в связи с этим пытался попасть на прием к Генеральному прокурору Святославу Пискуну. Поскольку попытки оказались безрезультатными, депутат решил обнародовать имеющуюся у него информацию в Верховной Раде. При этом он отметил, что не знает, являются ли эти сообщения подлинными.

Депутат пояснил также, что не пользовался этой электронной почтой очень давно. По его словам, эти сообщения пришли на его адрес еще в прошлом году. Он отметил, что ответил на них и попросил автора выйти на связь. Пока ответа не последовало...

Відповіді

  • 2002.09.13 | Косарик

    Re: Ю.Кармазин заявил, что получил по электронной почте сообщения от

    > Депутат пояснил также, что не пользовался этой электронной почтой очень давно. По его словам, эти сообщения пришли на его адрес еще в прошлом году. Он отметил, что ответил на них и попросил автора выйти на связь. Пока ответа не последовало...

    Но страшно далеки были они от народа...

    Може (приміром) якби Кармазин частіше заглядав на свою електронну пошту, то й голова Ґонґадзе знайшлася б, і головне такий важливий свідок був би в живих. Я так розумію, що Піскун не реагує тому, що знає - "зачистка" пройшла успішно.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".