МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Фабрика лжи.

01/06/2003 | Жрец Велеса
http://maidan.org.ua/n/free/1040814706

Недавно прошел этот постинг и сколько грязи было выдумано, опять клятые кацапы, на этот раз, Фоменко, наезжали на Украину. И славный Сердючка-Данилко, вступившись за Украину, почти вернул грамофон.

Мнда-с. Сегодня показали тот грамофон, и действительно дурацкую шутку Фоменко в адрес Данилко "трансвеститы тоже люди" и надутость Данилко. Но, Бог ты мой, кто, какая падла, в тысячный раз запускает эти провокации о том "що кляти москали нас не люблять"?

Когда же это уже прекратиться? Когда уже те, кто верят в эти провокации, заткнут уши перед подбной дрянью.

Позор выродкам. которые пытаются стравливать народы!

PS только не надо, о том, что инфа была не проверена и автор пытался просто уточнить информацию, это была чистая провокация, радостно поддержанная местными провокаторами.

Відповіді

  • 2003.01.06 | litovka

    Re: Фабрика лжи.

    Я смотрела эту передачу и шутка Фоменко мне показалась остроумной, другое,Сердючка-Данилко не нашел адекватного ответа и потому обиделся и чуть не испортил праздник. Что тут сказать,остроумнее надо ему быть. А стравливание наций тут ни причем! litovka
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.01.08 | Данил

      Vj : Как пишется слово граммафон

      Слово "Граммафон" пишется через "а" а не через "о".

      Относительно разжигания вражды между двумя народами, то такой эпизод вряд ли может повлиять на взаимопонимание.
      Просто стыдно за низкий уровень украинского.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.01.08 | Жрец Велеса

        В данном случае, это никакой роли не играет.

        Я тоже написал граМафон, с одной "м", ну и что? Смысл был передан. Вообще, придираться к грамматическим ошибкам, это низкий уровень аргументации, уровень Шуутера, Предсказамуса, Августо, Адвоката и прочих фанатов анти русского спора.

        Что до самой темы, то Вы совершенно зря так вальяжно относитесь к провокациям подобного рода. Именно на них основаны все анти русские явления, которые существуют в Украине. Это, один из явных и современных примеров, а сколько их всего? Достаточно напомнить огромное число учебников, где провокации и ложь, это основные вехи учебного процесса.

        Всё влияет на двухсторонние отношения. вот прочтет. какой-то не очень осведомленный человек подобную провокацию, и даже если не до конца поверит, то приимет к сведенью, еще 20-30 подобных "сведений" и новый русофоб готов к употреблению, новый человек искалечен. Такие люди уже не в состоянии адекватно воспринимать огромное количество вещей, что, безусловно, влияет на его уровень, в том числе и материальный.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".