МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Праздничная ночь в семье Президента

01/09/2003 | Nekto
http://obkom.net.ua/press.php?zag=90

Утром после Рождества Христова Людмилу Кучму доставили в больницу с переломом верхней конечности.
"ОБКОМ" 03.01.09/20:47

Приводим полное сообщение агентства " Главред" с последующим комментарием.

"Рождество для жены Президента Людмилы Кучмы, которая праздновала его в кругу семьи на правительственной даче "Синегора" в Карпатах, закончилось не совсем удачно. Она сломала руку. Подробностями инцидента "Главред" не располагает.
Однако, как сообщил агентству журналист из Ивано-Франковска Олег Криштопа, 8 января в 8.30 коммунальщиков областного центра поднял на ноги телефонный звонок заместителя городского головы Богдана Оныськива. Он дал поручение немедленно разыскать заместителя начальника горкомунхоза Мирослава Когута, дежурившего в ту ночь по управлению, и проконтролировать, чтобы к 10.00 была расчищена Галицкая улица и дорога к областной больнице. Через некоторое время по улице промчался джип, который и доставил жену Президента в травмпункт.
В больнице Людмиле Николаевне наложили гипс."

Отсутсвие подробностей данного инцидента породило массу версий в кругах, не далеких от украинского истеблишмента.
Первое, и основное, что вызывает недоумение - почему именно в 8.30 утра были подняты на ноги коммунальные службы Ивано-Франковска? Ведь, учитывая расторопность наших чиновников, отдававших распоряжение нижестоящим инстанциям, происшествие с женой Леонида Кучмы должно было произойти намного раньше.

Из этого вышесказаного вытекают следующие предположения:

1. Людмила Николаевна, совершая утренний моцион, сломала руку. Но в тех местностях в данный момент времени не наблюдается даже сумерек. А потому, как могли сотрудники Госохраны выпустить пани Кучму на не освещенные и опасные маршруты для ее утреннего катания на горных лыжах?

2. Первая Леди Украины повредилась еще с вечера (при условии, что травмированную не обнаружили только к утру). Но тогда остается непонятным вопрос об ответственности окружающих, оставивших пострадавшую до утра без оказания врачебной помощи. Тем более, что у Главнокомандующего травмированной жены были все возможности вызвать военный вертолет для транспортировки ее к любой больнице Украины.

3. Перелом произошел во время, последовавшем после празднования Рождества Христова в совершенно бытовой обстановке. Присутствие при этом пресс-секретаря Леонида Кучмы Алены Громницкой полностью исключается.

Все три версии происшедшего имеют место быть до момента полного опровержения их Администрацией Президента.

От "Обкома": Мы встревожились неблагоприятной ситуацией, складывающейся вокруг Главы нашего государства, а потому решили проверить - привита ли от бешенства собачка, показанная в новогоднем телеперфомансе Леонида Кучмы? Во всех ветеринарных больницах Киева, куда мы смогли дозвониться, эту информацию не опровергали, но и не подтверждали. Мы продолжаем поиск 4-го управления ветеринарной службы.

Відповіді

  • 2003.01.10 | Костя Порох

    "Прівіта лі собачка?" - це супер :) (-)

  • 2003.01.10 | Sidor

    Глумиться над чужой бедой

    просто подлость...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.01.10 | Nekto

      Re: Глумиться над чужой бедой? Да бросьте!

      Какое ж это глумление? И чья здесь подлость?
      Когда Джордж буш подавился бубликом во время смотрения в телевизор, весь мир обсуждал эту топ-новость.
      А по итогу года ее (новость) признали самой большой нелепостью года.
      А тут первая баба страны при странных и невыясненных обстоятельствах ломает лапу! И нет бы пояснить, что с кровати, видишь ли, упала (ну, Леонид Данилыч не корректно повернулся во сне), так тишком-нишком на уши поставили пол Ивано-Франковска. А страна имеет право знать, при каких обстоятельствах самой охраняемой женщине Украины было нанесено членовредительство, и кем!!!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.01.10 | Адвокат ...

        Re: Глумиться над чужой бедой? Да бросьте!

        А Ви що,-- й досі не знаєте, хто в Україні най- страшніший члєноврєдітєль? Якщо так,-- запитайте у Суркіса Ґ.М. нардепа від "абрєзаних". Він про те знає напевно. ;):
    • 2003.01.10 | Олександр

      Бог - не фраєр...

      ... він все бачить і не карає несправедливо.

      Sidor пише:
      > просто подлость...
      Добре, Сидоре, тоді як назвати те, що зробили з Гонгадзе Кучма і кучманоїди ? Особливо, враховуючи останні жарти заступника генпрокурора, що той, мовляв, сам собі голову відрізав...

      До речі, свій немаленький шмат відповідальності за цькування родини Гонгадзе та інших порядних людей несуть і кучманоїдні ЗМІ. І Ви, Сидоре, це знаєте. ;) Так що це було попередження і особисто Вам...

      P.S. Пані Кучмі я бажаю швидше стати на ноги. А панові Кучмі рекомендую подякувати Господові за його милосердя і, доки не пізно, нарешті прийняти правильне рішення... Був же прецедент з єгипетським Кучмою. :)
    • 2003.01.10 | Serhiy Hrysch

      Гонгадзе, Малєв, Чорновіл - це "х..", а собачка -"подлось"???(-)

  • 2003.01.10 | Олександр

    Ладно з собачкою...

    А чи привитий від сказу голова адміністрації Президента ? :)

    Він і так особливим вмінням тримати себе в руках ніколи не відзначався, а останнім часом став чомусь на людей кидатися. От чим ще можна пояснити його наїзди на Литвина і Піскуна ? :)
  • 2003.01.10 | Сергiй

    Земля вже не носить ... (-)

  • 2003.01.10 | ВААСЯ ПУПКІН

    4. Пішла попісяти і впала з унітаза. (-)

  • 2003.01.10 | ВААСЯ ПУПКІН

    4. Пішла попісяти і впала з унітаза. (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".