МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

оф-топік: РАСТЕТ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ...РАСТЕТ ЧИСЛО ВЕНЗАБОЛЕВАНИЙ

02/06/2003 | осетин-информ
это наши новости:

РАСТЕТ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ...

По заявлению главного военного комиссара РЮО Д. Казиева план призыва молодых людей в ряды Вооруженных Сил Республики Южная Осетия в истекшем году выполнен на 103 процента. Комиссар с удовлетворением отметил, что в республике заметно снизилось количество случаев уклонения от прохождения обязательной воинской службы, что свидетельствует о возросшей сознательности и ответственности молодых людей перед выполнением своего священного долга по защите Родины.

...РАСТЕТ ЧИСЛО ВЕНЗАБОЛЕВАНИЙ
В связи с неуклонным ростом в республике числа больных венерическими заболеваниями главврач республиканского кожно-венерологического диспансера Альмина Лалиева обратилась по телевидению к молодым людям с убедительной просьбой отнестись к проблеме со всей ответственностью. Она призвала молодежь отказаться от практики самолечения, приводящего к тяжелым последствиям и заверила слушателей, что в стационаре лечебного учреждения всем больным оказывается квалифицированная медицинская помощь. Кроме того гарантируется полная анонимность.

Инал Плиев, собкор - Южная Осетия
3.02.2003.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".