МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

И.Грынив: чрезвычайно важным является обмен опытом между политик

02/10/2003 | Shooter
И.Грынив: чрезвычайно важным является обмен опытом между политиками государств бывшего СССР

Создание демократической коалиции "Наша Украина" и ее победа на выборах в почти тоталитарной системе позволяет надеяться на победу демократии в будущем, – сказал председатель исполнительного комитета партии "Реформы и Порядок" Игорь Грынив после встречи руководства ПРП с лидерами Казахского оппозиционного политического блока "Демократический выбор Казахстана".
Как сообщили Центру "ЛИГА" в пресс-службе ПРП, по словам И.Грынива, казахских политиков интересовал опыт Украины в строительстве правоцентристской оппозиционной коалиции. Украинские политики говорили о том пути, который в свое время прошла партия "Реформы и Порядок" и Народный Рух Украины к созданию коалиции "Наша Украина" и ее успеха на парламентских выборах.

"Из-за отсутствия информационных связей в постсоюзном пространстве чрезвычайно важным является обмен опытом между политиками государств бывшего СССР", – отметил И.Грынив.



LIGA ONLINE


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".