МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Как они все похожи - близнецы-братья.

03/06/2003 | SpokusXalepniy
Интересно (хоть и горько) наблюдать со стороны очень сходные характерные действия кучманоидовской породы.

Вдруг, Кучма выступил в эфире под анонс "Внимание, говорят все радиостанции Советского Союза! Передаем сообщение ТАСС". Речь, вынашиваемая годами президенства, удивительным образом созрела то ли к 50-ю Сталина, то ли к 9 марта (дню акции).
Сразу вспоминаются аналогичные речи перед предыдущими ключевыми кучму-гетьовскими датами. Главное, что всегда в них сквозит - так это полная покорность делу возрождения Украины за счет отдачи тяжкого бремени властных полномочий трудовым коллективам. Да, уж, за ради святого... ради страны президент согласен на все. Причем, взгляд ясных голубых глаз свидетельствует прямо таки о такой покорности великому делу, которая присуща разве что только ослику "И-а" из известного мультфильма.
И вроде бы президент и дальше, до коренной реформы, готов нести тыжелый груз гаранта конституции, но "вот он - перегиб и парадокс": чувствует батько, что во всей рiдной Украине "на Папу кандидата не нашлось".

Как говорят, аналогичный случай был в Багдаде. Там тоже великий побратимище нашего гаранта готов до конца выполнять резолюции ООН. Каждый раз, перед ключевыми датами - направлением очередного авианосца в Персидский залив - он всенародно (всемирно) объявляет об очередных разоруженческих акциях и полных открытосях перед всеми. Глаза, хоть и карие, но не менее ясные и правдивые, чем у украинского брата.
Вопрос лишь - где Бушу набрать столько авианосцев, чтобы так долго продолжать разоружение светлого будущего всего иракского народа.

Ну, как же все они похожи друг на друга! И, главное, народ всегда готов хавать этих лидеров. На протяжении всей истории - одно и то же. И сейчас, уверен, найдется целая кучма политиков, которые будут тыкать нас носом в речь безобидного президента, который готов говны сожрать за ради процветания страны.


P.S.
очень классная передача прошла по русской службе радио Свобода о борцах за мир, против войны в Ираке. Кто хочет почитать как возникает борьба за мир, адрес текста этой передачи здесь:
http://www.svoboda.org/programs/ep/2003/ep.030503.asp

Відповіді

  • 2003.03.06 | Mary

    Третього забули - ясноокий батько-джуніор головної нації :-(-)

  • 2003.03.06 | Мир жесток

    Re: Как они все похожи - близнецы-братья.

    очень классная передача прошла по русской службе радио Свобода о борцах за мир, против войны в Ираке. Кто хочет почитать как возникает борьба за мир, адрес текста этой передачи здесь:

    ДА ... ЦРУ ЗНАЕТ КОМУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.03.06 | Мертві Бджоли Загудуть

      Кому платити. А може, чим платити?

      Ця тільки йохані обізяни з вашого ФСБ не знають кому платити, бо все пропили! А натурою в них ніхто не візмьме - Іслам не дозволяє.

      Мир жесток пише:
      > ДА ... ЦРУ ЗНАЕТ КОМУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".