МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Война в Ираке и не только…

03/24/2003 | Ярослав
Интересно отметить, что подавляющее большинство руководителей стран и видных политиков стараются подать события в Ираке как обычное дело, некий форс-мажор, который может резко повлиять на экономическую и политическую ситуацию в мире.
При этом стараются не обременять свои головы той мыслью, что сами военные действия США в Ираке говорят о том что понятие суверенности государства можно забыть и мы с вами ( жители Земли ) вступили в «новую» фазу международных отношений « КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ»
Исходя из этого становится ясно, что США, не смотря на постоянные разговоры о мире, демократии и человеколюбии, в настоящее время представляют куда большую опасность для мировой общественности и потенциально для каждого отдельного государства чем Ирак, и ему подобные жертвы, американской борьбы с терроризмом.
Особенно поражает каких вершин лицемерия и лжи достигли страны, которые заявляют что они против войны и не одобряют действия США, но при этом посылают с «гуманитарной» миссией свои военные подразделения дабы защитить мирное население которое может пострадать от военных действий. Только вот парадокс: О пострадавшем мирном населении Ирака, который ни кому войну не объявлял, никто особо не печется. Куда пропало сострадание???
Как человек верующий я четко осознаю, что если малая птица не падает на землю без воли Отца Небесного, то уж война тем более не начнется. Но считаю необходимым заявить что эпидемия насилия, лжи, и предательства захлестнула наш мир. Как отдельно взятых людей так и государства в целом ( конечно, кроме тех кто выступает против совершаемого насилия, человекоубийства и беспредела ). Обращаюсь ко всем: Не думайте что ВОЙНА ДОБРА И ЗЛА не заденет вас и пройдет стороной. Мы живем в то знаменательное время, когда каждый человек на нашей Земле сделает выбор по каким законам и принципам ему жить, кому покориться: Царю Неба и Земли или царю – убийце и лжецу правящему в нашем мире. Оставьте зло и научитесь делать добро. И вы увидите славу и спасение Божие. Не бойтесь быть не принятыми людьми, бойтесь быть отверженными Богом! Он тот, кто будет судить справедливо.
Как раньше говорилось древним, так и сейчас сказано: «ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших» ( Библия )
Да благословит вас Бог!
www.ishod9.narod.ru


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".