МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Третья мировая на форуме Крым

04/04/2003 | line305b
Состоялись жаркие виртуальные баталии про отношения крымских татар и мусульман в целом к событиям в Ираке. Официальной причиной послужил ультиматум замаскированный под заявление Меджлиса в связи с событиями в Ираке.

Наряду с легальным вооружением, участниками было применено много запрещенных к использованию на современных боевых форумах средств: переход на личности, маскировочный информационный туман, использование фальшивых ников, логические ямы, пословицы, необщеизвестные анедоты, цитаты из Корана, избирательные ссылки на непроверенные источники информации, сознательно искаженые факты, черный ПР, прямые оскорбления, а также атаки захваченными у противника цитатами, изощренно вырванными из контекста.

Зафиксированы попытки подрывной деятельности против крымскотатарских организаций самоуправления, успешно отбитые народным ополчением.

В ходе боев найдены неопровержимые доказательства связей руководства крымских татар с чеченскими сеператистами.

Есть жертвы среди участников боевых действий и мирного населения форума. Публично расстреляна по крайней мере одна крымскотатарская женщина. Более детальное расследование установило, что возможно труп принадлежал замаскированному под женщину русскоязычному мужчине. Труп отказался ответить на вопросы, заданные на крымскотатарском с целью этнической идентификации.

Отмечена активная, но пока безрезультатная деятельность миротворческих сил, а также эффективные точечные вмешательства хорошо информированных наблюдателей. Большое количество новых участников. Зафиксированы факты активных переговоров на крымскотатарском языке.

http://maidan.org.ua/n/krym/1048545633
http://maidan.org.ua/n/krym/1048925199
http://maidan.org.ua/n/krym/1049372822

Срочное вмешательство международного сообщества требуется.

Відповіді

  • 2003.04.04 | КримТау

    оскільки на Майдані копілефт

    я з Вашого дозволу цей постінг на КримТау в новини поставлю.

    весело написано!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.04.04 | line305b

      Так, так, будь ласка, користуйтесь :) (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".